Саша Бирюков

Кул стори:Однажды у нас в столовке подавали довольно дерьмовые котлеты.Похавал их один ученик,а они как слабительное подействовали,до туалета от столовки было далеко и он...Наложил кучу в ближайшем классе...Потом,когда он сбегал в спортивную раздевалку(благо там никого не было) и переоделся,а потом пошёл на литературу,он...Убил учительницу,т.к. она ему сказала что ещё раз он наложит кучу средь класса - убьёт.После чего его исключили.

Ответы
Светлана Александровна

Бедный парень!!! Хотя... мог бы уже и не в классе... а в мусорку, что ли... А убил-то как?? Голыми руками???

Эльвира Ключникова

ДА НУ.....НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОГО