~0
~000~

я постиралааааа!!! урааааа!!! я смогла это!!!! сейчас сажусь есть пельмени

Ответы
Ан
Андрей

Хорошее занятие,главное не ночью есть их

~0
~000~

после концерта в самый раз. наголодалась. с 5 часов не ела

Ан
Андрей

Вы в Винни пуха превратится не боитесь?

~0
~000~

да вы что, я 10 пельмешек сварила. жрать хочу ужас

Степан Владимирович

Ахах!)))) пиятного аппетита!)

Витя

в стиралке или руками

Витя

ну ок

Йя Дарт Вейдер

Радуешся как мужик)))

Йя Дарт Вейдер

Вот пизда сразу не доехала ахааххаа ))))

~0
~000~

спасибо. на этом закончим разговор. было приятно общаться. до свидания и удачи!

Йя Дарт Вейдер

Взаимно! Я бы пообщался интересные выводы делаешь

~0
~000~

я не собираюсь с вами больше продолжать беседу. спасибо за понимание

Йя Дарт Вейдер

Как вы элегантны))) многие сучки скрываются за такой вуалью)

См
Смехова­­

Руки помойте..

Огнелюбивый Панд

А поделиться?

Ев
Евгения

👍😉😃

Василий Розанов

С Досей?

Василий Розанов

Так, это никуда не годится. Надо поддерживать отечественного производителя!! А кто страну поднимать будет, понимаешь?

Василий Розанов

Не, ну я так не играю.... Брлрлрлррлрлрлрр...

~0
~000~

довоодпводоодадовавдадалоавдлподоповполаавагшвом. ну типа блр блр блр

Василий Розанов

Оууу, да мы на одной волне походу!!! Давай по крышам в простынях бегать?

~0
~000~

нееее. это хуйня, чувак. думай че пишешь

Тёмыч

ночь же

~0
~000~

я после концерта пришла. восторг неописуемый, поэтому стираю вещи, я не оставлю вонючую футболку до завтра. всегда приходится стирать