Ирина

Женщина должна помогать мужчине делать все .. САМОМУ?))

Ответы · страница 4
Профиль Удалён

слишком категорично... не хотелось бы быть помощницей во всякого рода гадостях...

Андрей Худасов

Я думаю он и сам без ее помощи прекрасно справляется. Только вот рожать не умеем.

Дэн

Ну вообще да. Пока нам словесного пинка не отвесишь, хрен мы чего начнем делать)

Сергей Алекаев

Может быть...в отдельных случаях.... Но иногда пиятно получать реальную помощь...

Администрация Unixpark.ru

Он и так делает сам. А баба с возу как известно облегчает ход рабочего процесса

Тамара Есбергенова

так не всем везет с такими мужчинами, приходиться выкручиваться - по ситуации

Леонид

Ну, да. Главное - не переборщить, чтоб потом не оказалось, что некому помогать..

Roman Issatchenko

женщина это как две руки у человека... женщина есть-две руки...женщины нет-одна

Альхас Мустафин

Я думаю не всегда. Некоторые вещи он просто обязан делать без помощи женщины.

Александр Вершок

полюбому женщина должна помогать мужчине,потому что это будет матриархатом

Истинный Грешник

ВЫ ТАКУЮ ХРЕНЬ НЕСЕТЕ ПОСТОЯННО! НА ЧТО НИБУДЬ ХОРОШЕЕ МОЗГОВ ТО НЕ ХВАТАЕТ?

Ирина

Проходите мимо , злобный, заумный, хрень не несущий дяденька))

Истинный Грешник

КАК ВАМ УГОДНО ДЕВОЧКА ВЫ ГЛУПЕНЬКАЯ, ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО!!! 😄

Ирина

Вам я ни чего желать не буду...вы не симпатичный персонаж..))

Истинный Грешник

А ВЫ ПРЕКРАСНЫ ВСЕГО ВАМ ДЕВОЧКА БЕССТЫЖАЯ!!!

Надежда Александрова

Да при чем очень талантливо, чтобы он считал, что сам пришел к такому выводу.

Виталий Six-Continentov

Скажем, не мешать и поощрять... Он ведь в любом случае сделает если задумал...

Алекс

возможно!!!! но иногда когда наступит момент!!!!она должна все сделать сама!!!

Ирина

Это единственное пожелание или..?))

Ирина

Я так понимаю остальные пожелания далеки от кулинарии...?))))))

Граф Мрякула Трансмурлямский

в принципе да. Мужчина может все, только мужчине надо знать для кого делать

Присси Клинтон

есть обязанности мужчины и обязанности женщины..каждому надо делать свои

Михаил Большешапов

Нект! Если я делаю сам, то она должна помогать только в одном - не мешать! )))

Наташа Иванова

Пример. Я помогла ему начать собирать шкаф , а все остольное он сделал САМ.

Антон Гуран

Главное не перегибать палку. В сексе этот принцип ведет к разладу в семье.

Fff Fff

нет если просит помощи можно помочь если видите то что ему сложно помочь