Ирина

Женщина должна помогать мужчине делать все .. САМОМУ?))

Ответы · страница 7
Игорь Терентьев

Ну тут возвратная система - мужчина помогает женщине и наоборот

Тимур Шамсудинов

кушать его мозг столовой ложкой приговаривая а я ведь говорила

Ирина

Я заметила вы нас женщин не очень любите?)))

Тимур Шамсудинов

нет просто говорю как есть)))))))

Тимур Шамсудинов

ну как в любом правиле есть исключения

Ирина

Ну слава богу хоть что то...)))

Тимур Шамсудинов

я имею ввиду мужчина без мозга и по этому ему мозг не съешь ))

Ирина

Зачем без мозга ..не порядок ..я так не люблю..))))

Артём Тимофеев

Согласен и хвалить даже если у него не выходит это так помогает

Рябов Руслан

Если мужчина будет делать все сам 🙂 зачем ему нужна женщина? 🙂

Ирина

Вопрос сложный... Вот вы и расскажите за чем мы вам?))))

Рябов Руслан

Женщина и мужчина должны жить в любви без корыстно 🙂

Ирина

Ну а мужчина должен быть самостоятельным? Должен быть главой? Или он просто за женой?))))

Рябов Руслан

Все должно быть в Гармонии, женщина не должна заходить на мужскую территорию, а мужчина не должен заходить на территорию женщины, и все решения должны делаться сообща 🙂

Ирина

Ой я вас умоляю... Где вы гармонию встречали в чистом виде... Как вы ещё описали? ))))

Рябов Руслан

У меня есть масса примеров :-)Если не жить амбициями 🙂 то гармонию можно достичь 🙂 Все можно если захотеть 🙂

Александр *********

правильно а то облениться и перестанет домой приносить добычу

Станислав Осмолянный

мужчинам от женщин нужно вдохновение, и помощь не потребуется.

Jktu Cnfhbxrjd

ну какой то у вас рукожопый мужчина...нас этому учили бабушки))))

Анна Всемблагожелающая

ох уж эти женщины...совсем бесстыжие...надо вместе всё делать...))

Владимир Лунев

подсказать,показать,научить.если задержится где-то до поздна.

Масяня Девушка

Как можно незаметнее! А потом восхищаться им - они это любят! )))

Сергей Из Сибири

Да сам и делаю ... давно уже послал свою бывшую куда подальше (((

Сергей Зоммерфельд

как же приятно услышать эту мудрость из уст женщины, спасибо!

Елена Дулова

Хорошо сказано..ну очень хорошо..тошько жаль что не мужчиной))

Николай Калашников

скорее поддерживать в его начинаниях, иногда даже раздеться)

Константин Панфилов

да, направлять, вселять уверенность, мы без вас неуверенные 🙂

Домовой Дом

Иринам показаны дети, а взрослые мужчины им противопаказаны

Ирина

Я вас не совсем поняла...?)))

Ирина

????почему нам мужчины взрослые прртивопаказаны? Как это связано с именем? С чего эти выводы?))))))

Иван Васильев

Она должна както пооштрять его делать все свои МУЖСКИЕ дела.

Николай Кривогузов

Да нет!И мужчина должен делать женщине всё от него зависящее

Sergey Vladimirovitch

Правильный ответ. Красава 🙂 пять баллов и булочка с полочки

Ирина

А булочка с чем?))) и где полочка?)))

Sergey Vladimirovitch

А сделал, а испек:-) женщина ведь помогает делать все самому, за это и люблю я их.

Александр Грызлов

Да уж, и на диване подлежать и телевизор посмотреть не спорю

Ирина

Берите более глобально... Не только быт...))))