Юрий А

помогите найти песню из 90 может из восмедесятых там женщина печально поет на английском: делагью ай ооооон .... делагью ай оооооонтью . потом может: фроооом ю смог ай оооонен ту де дей ай ооооон ту уей ду уей уей уей ?

–3
Ответы
Лев Полыковский

А я ищу песню на белорусском языке. Там есть слова: можа у гэтае ты не паверыш и сам, я никому тябе не атдам, не атдам.

Юрий А

вроде нашлась подсказали в чате академии М.Шестова.

Та
Татьяна

слова хорошие, заслушаешься.....😎🌷

Антонио Гареев

Скорей она поет:"- I wont to you..

Nick Moslem

Da hren poymesh,chto tam nacropal!

На
Ната

🤣🤣🤣🤣

Денис

Гы...

Юрий А

Вроде нашлась подсказали в skype чате М.Шестова.Sydne Rome. Hearts