Русская Девушка Аня

А Вы как относитесь к ношению париков? Считаете в наше время это может иметь место быть в нашей реальности?

Ответы
Лю
Людмила

Это уже давно, я помню у нас на работе я еще молодая была носила одна, тогда парики еще плохо делали, а сейчас я думаю таких людей много, особенно у кого денег много и они качественные. Это по фильмам видно

Русская Девушка Аня

думаю да

Сергей Яворов

Сейчас люди уже настолько привыкли ко всякой дичи во внешнем облике, что смысл в парике отпадает. Удивления не вызовет не только лысая женщина, но и женщина с лысиной. Как у Ленина

Veleslav Yarumar Vran

Ну, если у кого-то лысая голова или просто хочется другого антуража, почему бы.нет - на иллюстрации моя сестренка Габриэль на Хеллоуин, в парике. 🖼

Veleslav Yarumar Vran

Каждому - свое. А как вам День Святого Патрика, который мы, ирландцы, празднуем не хуже Самхейна и Белтайна? 😉

Русская Девушка Аня

Я это не отмечаю. Я праздную Троицу, Рождество, Крещение, Сретение, Пасху, Благовещение, Преображение, Успение и т.д., мне хватает наших праздников.

Veleslav Yarumar Vran

Самое смешное, что христианство, насаженное всюду жестокостью и изуверствами, украло большинство наших праздников. Скажем "Илья-Пророк" это наш Перунов День, Пасха - это ОстАра, и так далее.

Русская Девушка Аня

Нет, Пасха это Воскресение Христа. Читайте Библию

Veleslav Yarumar Vran

Я говорю о том, что иудеи насаждали свою информацинную религию для порабощения других народов и придумали свои празднества, чтобы стереть из памяти наши, природные. Оставьте себе ваши мракобесные пейсания, раз уж настолько вы ими отравлены, что плюнули на веру Предков.

Александр

Сначала Вы спрашивали, пойдёт ли Вам короткая стрижка. Теперь вопрос про парики. Я что хочу сказать, Вы пропустили одну стадию, побрить голову наголо.🌹

Русская Девушка Аня

ну да. Но хожу и без парика конечно тоже, специально коротко на лето подстриглась

Русская Девушка Аня

на аватарке видна моя длина "под мальчика"

Александр

Ага, короткие, самое то под парники.

Русская Девушка Аня

была длина 20-22 см. разные пряди, а сейчас 15-16 см. пряди и есть чуть короче тоже

Fedor Shkenev

Именно париков-или и других конструкций из волос? А так-у меня есть знакомый, который гости парик-у него довольно сильный ожог на голове был...

Русская Девушка Аня

в данном случае речь о париках

Дм
Дмитрий

Сейчас сифилис так не распространен как в то время когда его прятали париком..но если сифилис у кого то есть то он может носить парик конечно

Светлана Костина

Почему нет?Моя знакомая ,обладая плохонькой шевелюрой купила парик и иногда приходила на торжество с весьма симпатичной укладкой.

Русская Девушка Аня

думаю это неплохой выход из ситуации

Светлана Костина

Да.В других случаях,активное ношение парика портит здоровье и волос, и кожи головы.Лучше не злоупотреблять.

Русская Девушка Аня

это да. Лучше делать маски для волос, питать их маслами и витамины принимать

Александр Петрович Кудрявцев

мода коварна и не всегда оправдана. Последний всплеск ношения женских париков приходится кажется на 70тые годы прошлого века.

Ма
Марина

Так же, как к ношению протезов, если по какой-то причине нет конечности. Да и образ сменить для настроения - чем плохо?

Русская Девушка Аня

согласна

Наталья Солдатова

Негативно отношусь. Если только это не диктуется какой-то необходимостью, связанной с состоянием здоровья

Анжела Никулина

По медицинским показаниям- почему нет? ..Я против искусственного преукрашивания своей внешности.

Алексей Валерьев Сын

Ну.... это обман... как ни крутии вся остальная бутофория с пушапами и т. Д........ Огорчает это меня

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А что за волосы на голове у многих представительниц старшего поколения гламура?? Свои что ли?

Русская Девушка Аня

есть и свои

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Есть и свои, но чужие чаще. А наращивание волос это свои волосы?

Русская Девушка Аня

делают и из натуральных волос и из искусственных

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Они носят только из натуральных.

Master Roma Mamedov

Сегодня очень много людей страдают выражением волос, при этом наличие париков естественно

Русская Девушка Аня

думаю да

Master Roma Mamedov

Выпадением волос, это Т9 так старается

Татьяна Черненкова

Парики в реальной жизни имеют место быть , у многих людей проблемы с волосами, носят парики.

Русская Девушка Аня

думаю иногда вполне допустимо

Светлана Филюкова (Мериясова)

ПОСЛЕ КОВИДА- ДА,...У МНОГИХ ВОЛОСА ПОКИНУЛИ ТЁПЛОЕ МЕСТЕЧКО..НЕ ВЗИРАЯ -МУЖИК ИЛИ ЖЕНЩИНА.

Лариса Будрина

Вполне... Много женщин и мужчин с эндокринологическими, онкологическими проблемами...🤔

Роман Незнамов

Конечно.Пример тому почивший безвременно Кобзон.здравствующий Киркоров...и иже с ними.

Русская Девушка Аня

поняла

Sholpan Baiganatova

А почему нет? Некоторые женщины осенью и зимой вместо шапок носят парики. Два в одном.

Русская Девушка Аня

да, это вообще идеально

Илья

имеет типо так общаешся с анимешкой. Как то разукрашивает этот слегка сероватый мир