⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Порой бабы такие долбанутые на голову... И хорошо бы в правильную сторону.... А-то мрак... Как вообще им можно доверять воспитание детей если они живут эмоциями, поклоняются выдуманной интуиции, и ненавидят логику и здравый смысл?

Ответы
Оксана Алферова

Иии.. Вероятно, по этой причине, женщинам, которые отрицают логику, здравый смысл и прочее, нужны мужчины)

Оксана Алферова

Понятно не очень)

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

А я в корень зрю... Все просто и логично... Я до сих пор не женат, хотя данные супер....

Оксана Алферова

И что из этого следует? Все бабы дуры, а мужики козлы?) с каких пор, женитьба стала показателем уровня успешности? Может, Вы заняты любимым делом, которое приносит не только деньги, но и удовольствие? Или путешествуете (неприведигоспоти)), или у Вас замечательные друзья..)

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Я не о том... Я уже загибаюсь без женщины просто... Нервы злые... И депрессуха... Сколько пробовал наладить жизнь-все насмарку... Уже и лезут в голову мысли, то-ли я дурак, то-ли лыжи не едут...

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

А как меня рвёт в клочья когда у пузатых овощей примитивных все налажено и они улыбаются

Марина

Судя по всему, вас воспитывала исключение из этого правила.

Суссанна

А вычто не знали , что мужики с другой планеты с женщинами?

Наталья Грибова

И Вы как то на Макаренко ... хмм, совсем не похожи!(((

Lady Winter 🇷🇺

Видимо, природа посчитала это правильным.

Mister Farid

наверное, да, нейропсихологические особенности как женщин, так и мужчин, кроме естественного отбора подвергались ещё отбору социальному. что до воспитания детей - то, на мой взгляд, хотя, это, конечно, только моё мнение, женщины, как правило, гораздо лучше "заточены" под воспитание, в плане того, что 40 раз за ночь вставать к орущему младенцу, кормить и укачивать, менять пелёнки, а наутро свежим и румяным во всеоружии гнать на работу - сохраняя хоть долю адекватности - задача точно не мужская.. мне кажется, надолго мужчины тут не хватило бы.. разумеется, люди все разные, кого и хватило бы, но я в общем говорю, а женская многозадачность - когда с одинаковым успехом женщина одновременно готовит, стирает, следит зорким глазом за, в очередной раз тянущим в рот странную фигню ребёнком, при этом говоря по телефону, и кучу всякого такого держа в уме.

Mister Farid

😏

Th
Theodore

Воспитывай сам, а я буду заниматься делом

Ир
Ирис🌺

И как теперь с этой информацией жить?

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Умрите все...

Ир
Ирис🌺

Это облегчит ваше существование

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Нет... Но нахрена такая версия реальности...

Ир
Ирис🌺

Реально накипело

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Бесите твари все...

Ир
Ирис🌺

Даже не буду спорить, точно бесят

Na
Nata

А вы прям молодцы(

Владимир

воспитывай

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Пробовал... Проще войну с Америкой победить...

Владимир

баб -а то тебя воспитают

Татьяна С.

НЕ все.