Наталья Щербакова

по?че?му? б?ол?ьш?ин?ст?во? м?уж?чи?н ?не? м?ож?ет? з?ащ?ит?ит?ь ?св?ою? с?ем?ью? п?ер?ед? с?во?ей? м?ам?ой??

Ответы · страница 4
Сергей Грозный

может они не видят угрозу?

Наталья Щербакова

а если видят, но не хотят? о чем это говорит?

Раш

Это не так! Вы ошибаетесь!

Олег Яяя

большинство это сколько?

Олег Яяя

значит где то дали слабину, прекрасно становятся на место что тёщи, что свекрови.

Наталья Щербакова

как мне ее поставить на место? каждая моя попытка приводит к скандалам с мужем

Олег Яяя

значит перестать бояться скандала с мужем, по мне даже разрыв с супругом(ой) лучше этой вялотекущей войны.

Наталья Щербакова

я тоже не согласна с высказываем "плохой мир лучше какой-то там войны"

Олег Яяя

по крайней мере решится раз и навсегда. совет хорош когда его спрашивают, иначе раздражает.

Надежда -----*****------

и не только перед мамой

Надежда -----*****------

у меня две девочки,но попервоначалу ревность не меньшая была,когда замуж отдала... потом научилась себя сдерживать

Наталья Щербакова

вы потом научились, а тут даже не пахнет тем, чтобы чему-то научиться...

Надежда -----*****------

а разве можно заглянуть в мысли к другому человеку? вы сами относительно агрессивно настроены против свекрови,станьте мудрее: мягче,сделайте первый шаг навстречу

Надежда -----*****------

а вы еще к ней навстречу сделайте два... будьте мудрее,только все искренне делайте

Надежда -----*****------

да не за что))) я просто с людьми работаю

Дмитрий Гордеев

потому что он ей должен

Наталья Щербакова

с таким подходом, мы все друг другу что-то да должны, с такими мыслями жить нельзя, трудно, к тому же он ее что не любит из-за того, что жену тоже любит и защищает?

Alexiz Zhemchekauskaz

Не встречал пока таких

Наталья Щербакова

вы стандартной ориентации?

Наталья Щербакова

тогда откуда вам вообще знать?

Alexiz Zhemchekauskaz

Я рожден как и все окружающие - женщиной , а это вроде и есть стандарт )))

Карина Гончарова

Проблемы с алфавитом?

Наталья Щербакова

вам знаки ? мешают читать?

Карина Гончарова

Да и мне тоже, очень жаль. А вам не мешают?

Наталья Щербакова

если данная программа (соц сеть если хотите) позволила написать вопрос только таким образом чтобы я ни делала, то что вы от меня хотите?

Карина Гончарова

Боже упаси, что бы я что либо от вас хотела. Почему то мне приходят от вас вопросы. Поскольку у меня есть немного времени, пишу всем желающим. Не пишите мне больше, только и всего, ни со знаками препинания, никак.

Наталья Щербакова

простите, опять же не я выбираю кому рассылать вопросы

Ваня Беsik

хз маменькины сынки

Наталья Щербакова

спасибо, некоторые тут с ума сходят от того, что их за живое задели подобным вопросом

Ваня Беsik

пусть всю жизнь тогда за мамку держаться и ни кому мозг не парят

Наталья Щербакова

да многие подруги жалуются, да и у самой свекровь вечно лезет и пытается оскорблять

Наталья Щербакова

пыталась, муж возникает, даже о разводе думала

Наталья Щербакова

вот я отойду от ее наездов, опять живем нормально, и так до следующего раза, но ведь все копится, а я не железная, когда-нибудь перекиплю

Наталья Щербакова

что и останавливает каждый раз

Примитивный Материалист

Мы за бугор слиняли.

Наталья Щербакова

мы тоже за 1500 км живем, а достать может хлеще, чтем если бы в соседней квартире жили бы

Игорь Дроздов

Живите отдельно...:-)

Наталья Щербакова

и так живем отдельно от всех, при чем от его родных за 1500 км

Игорь Дроздов

ВЫ ЧТО КОНТРОЛИРУЕТЕ НЕСКОЛЬКО МУЖЧИН?:-)

Наталья Щербакова

я верная, у меня один единственный, но помимо меня еще и подруги на таких часто попадают

Игорь Дроздов

Жаль Вас... я не могу этого себе позволить ...я свою оградил от этих диалогов и сразу...:-) Вашему мужу можно сказать что это Вы его семья ... а папа и мама это родственники у которых свои проблемы...:-)

Наталья Щербакова

тут многие пишут в ответах мне, что мама тоже семья, а я считаю как и вы. в моем понимании если мужчина женился, то говорят, что он завел семью, а родители и прочие отодвигаются немного на задний план и относятся к семье в ее глобальном смысле, а муж-жена-дети - это уже отдельная семья, микромир такой, и эту семью надо защищать от всего и всех. в том числе и маме дать понять не совать свой нос

Игорь Дроздов

Верно...это ваша территория...и как Вам жить решать Вам...удачи:-)

Manapoly K.

что за такая мама

Наталья Щербакова

таких много, рада что вам это не знакомо

Manapoly K.

Я ее близко к семье не подпускаю )))

Димасик Пенисоносцев

мама часть семьи

Наталья Щербакова

это в глобальном смысле, когда СЕМЬЯ - это все его и ее родственники. а тут речь идет про микромир, в котором есть вначале он и она, а потом и их дети

Димасик Пенисоносцев

тогда не понятно зачем защищать детей от их бабушки она что их бъет?

Наталья Щербакова

никто не говорит, что нужно детей защищать от их бабушки... заметила, что многие тут не умеют читать правильно и интерпретировать правильно написанное

Димасик Пенисоносцев

то побольше знаков вопросов между буквами ставь все начнут правильно читать

Наталья Щербакова

ааа, так вам ??? помешали?

Антон Шифрин

Ваш муж, еврей? :?

Наталья Щербакова

вопрос меня такой интересует, вот и все.

Аs К.

мама это мама

Аs К.

вот если его маму спросить-она плохо об вас отзовется.у каждой женщины своя правда

Аs К.

иначе.на тещю многие просто ложат.свое мнение 🙂

Женя Кузмитчь

Не все такие

Наталья Щербакова

а я не пишу, что все такие. почему тут половина людей вопросы читает через слово?

Ван`ия ( Губерния Московия )

она главнее

Ван`ия ( Губерния Московия )

нет, просто свойство ума к развитию)))))))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

прогресс или регресс))))))))))

Наталья Щербакова

подкаблучники? регресс конечно... нет своего мнения, нет развития

Ван`ия ( Губерния Московия )

молодца)))))))))

Асылбек Кенжалин

мать ближе

Наталья Щербакова

правда? а когда вы к детям начинаете ревновать? вы нас не разрываете? а между прочим у нас тоже есть мамы...

Асылбек Кенжалин

да уж!вы адекватная?с темы на тему 😄 😄 😄.наверное все от вас стонут родственники 😄

Наталья Щербакова

у вас видимо по религии все по-другому? про мою адекватность судить не вам и кто от кого стонет тоже. я могла бы вас также завалить оскорблениями... если вы желаете общаться в соц сетях, то таким нервным и несдержанным как вы здесь не место

Асылбек Кенжалин

так это вы такая нервная.и глупая.а я смеюсь 😄.а в религии у нас не так как раньше.но женщин затыкаем.мы же не рохли 😄

Асылбек Кенжалин

я вас заблокировал.не хочу ваш бред феминистический читать.пейте успокоительное перед выходом в интернет 😄 😄 😄

Алексей Ушаков

не правда

Наталья Щербакова

что неправда? я же не пишу про всех, пишу про большинство, рада, если вы к нему не относитесь

Алексей Ушаков

не за что. берегите свою семью и отношение в ней

Захаров Сергей

дураки

Наталья Щербакова

думала, что уже тут не найду таких, особенно среди мужчин, которые понимают...

Наталья Щербакова

на самом деле вопрос закинула давно. но только сегодня массово получила реальную поддержку своей версии

Наталья Щербакова

немногословны вы, но все равно спасибо