Её-Я.

А мы с тобой придумали друг друга,
Чтобы однажды встретить и узнать…
Неважно – дождь ли, ледяная вьюга,
Мне важно – взгляд родной не потерять!
А мы с тобой романтики, наверно…
Но как же о любви не помечтать?!!
Она – защита от беды и скверны,
И лишь она способна крылья дать!
А нам не нужно ни богатств, ни злата!
Зачем всё это нам с тобой, скажи?
Взаимность чувства – главная награда
Всё остальное – просто миражи!
А мы с тобой немного фантазёры…
Пусть кто-то пальцем крутит у виска,
Но дороги мне

Ответы · страница 2
Наталья

..... глаз твоих озёра и ласковая, нежная рука! )) Мне тоже эти стихи нравятся

Олесия Тузова

Фууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

Ирина Кисель

Трагательно,А кто автор?И, если можно,продолжение.Мне очень понравилось.

Людмила Деметра

мдяя.. а я обрадовалась-думала все это только мИне)))))))))))))))))))))))))))хы))))))))))

Julia Paawel

Замечательные стихи....просто супер!!!!! и с текстом я согласна полностью)

Надюшка Чанышева

Но дороги мне вместе наши прожитые годы. Хочу остаться вместе навсегда.

Надюшка Чанышева

Buyun Black

...онака,тяжёлая философия!,можно же всё это как то попроще объяснить!

Инесса Сейидова

говори эти слова почаще своей половинке,она будет всегда рада))))))))

Инесса Максимчук

Сереж -спасибо ,если б дописал бы до конца-поверила-а так...допишешь?

Альбина Ширшикова

не парься, я замужем и любовь свою уже нашла. давай просто потрещим

Татьяна Золотарь

Красивое стихотворение. Жаль, что окончания нет. А кто автор?

Иван Краснов

Велеколепные по содержанию слова. Целиком вас поддерживаю..

Диля Жиенбекова

Но дороги мне все наши приколы! Любимая! Не забывай меня!))))))

Надежда Малая

сам сочинял? здорово.... и имя почти люое можно подставить:-)

El
Elena

Но дороги мне глаз твоих озёра
И ласковая, нежная рука!

Диляра Теберикова

Но дороги мне глаз твоих озёра
И ласковая, нежная рука!

Олечка

Но дороги мне глаз твоих озёра
И ласковая, нежная рука

Марина

красиво, но не всё вошло, только до слов "Но дороги мне"