Дм
Дмитрий

НЕ ВОПРОС,ТАК ИСТОРИЯ. Иду с работы зашёл в кабак .( Москва) Сижу заказал выпить ,закусить.Как всегда выпить принесли раньше. Выпил,сижу....жду. Вшторило на голодный... Дай думаю другу позвоню ( в Саратов) Позвонил ..."Приезжай брат."!!! а из трубки не приеду боюсь закусь остынет .((( А теперь внимание вопрос "А у вас такое было МОСКВИЧИ. ?????

Ответы
Табуретыч

Так делается специально,чтобы гостя сильнее развезло и он больше оставил денег.

Дм
Дмитрий

И такое плиз

Табуретыч

В следующий раз просите приносить всё сразу,а не отдельно. Лучше 5-10 минут подождать,чем потом оставлять этим шельмам хорошие чаевые. )

Дм
Дмитрий

Да не в этом суть!

Табуретыч

Ну а в чём же ещё? Чем быстрее клиента развезёт,тем больше он закажет и оставит не плохо на чай. )

Дм
Дмитрий

Я их не сужу, бизнес,)))))

Пр
Продолжай

москвичи за неделю вперед договариваются...столица, однако

Дм
Дмитрий

Это нюансы .

По
Половинка

хорошо что сам никуда не поехал)))))

Дм
Дмитрий

А какой он интерес ? там .ни какого. ..... Если тут все не рухнет отступать не будете , верно)

По
Половинка

выбирать будем лучшее

Дм
Дмитрий

Удачи в выборе, и берегите себя)))

По
Половинка

и вам всех благ!!!

Дм
Дмитрий

Ок

Слава Иванчин

Уменя не было токого

Дм
Дмитрий

Честно , респект!

Слава Иванчин

Чем занимаешься

Дм
Дмитрий

Строительство,энергетика немного!)

Слава Иванчин

Молодец,я на рынке дворником

Дм
Дмитрий

Да супер , ни проблем ни забот))) А в кабаке дело дрянь, я с тобой из горлышка если надо мохну)

Марина Мокина

и не только в Москве

Дм
Дмитрий

Вы то хоть поняли суть,????))))

Марина Мокина

поняла

Дм
Дмитрий

СПС

Elena.....

Чей закусь?

Elena.....

Нет, не хочется в кабак)

Дм
Дмитрий

Да я и не сомнивался, просто приличее соблюдают!)

Elena.....

)

Дм
Дмитрий

Спасибо за все

Elena.....

За что же за все?)

Алекс Чернов

Жгешь...

Дм
Дмитрий

Немного!!!!)