Дима Кознов

Почему девушки ассоциируют мужчин как пирожки ?

Ответы
Вячеслав Прошутинский

Потому что для них очень важно знать, что у нас внутри - мясо или рыба, а то ведь бывает пирожок - ни мясо, ни рыба, одни яйца с рисом...

Люблю Его И Любила Всегда

ну потому что девочки немогут какой из них самый самый,который ей нужен.и иногда она видет его как друга,а он ее как не друга

Ирина Казанцева

Я ни разу так мужчин не ассоциировала. Самой интересно причем здесь пирожки? Типа с начинкой что ли? )))

Дима Кознов

потому-что одни с капустой а другие с ЯЙЦАМИ !

Ирина Казанцева

))) Не правильная какая то ассоциация ))))

Раиса Романова

интересный вопрос :))) это кто ж такой оригинальный? у меня мужчины с пирожками не ассоциируются...

Сергей Сафонов

Не знаю,,можно конечно предположить.чем, больше тем всё хочеться ? а может другой вкусней?

Елена Витальевна

нет...не правда, скорее как ириски, сначала прилипнут, а потом душу вырывают))))

Светлана Красова

Первый раз слышу. С капустой , с картошкой...или что испекся или зажарился?

Александра Зырянова

Смешно:) Хоть я и девушка, в жизни МУЖЧИН НЕ АССОЦИИРОВАЛА С ПИРОЖКАМИ!)

Александр Седуш

Наверное потому что мы вкусные и мягкие, если свежие!!! Улыбаюсь!

Вера Каратаева

Если честно,в первый раз слышу такое глупое сравнение...)))

Дима Кознов

Вера Каратаева

ваа))))капец просто)))нужно по мозгам искать,а не по всему вышеперечисленному)))

Дима Кознов

ой не надо ! мне нужен умный итд ! а как в машину прыгать особо не до умных !

Вера Каратаева

Да мне вообще глубоко фиолетово на наличие транспорта у парня.я вообще по жизни пешеход!)

Асия Павлова

Ну незнаю ,первый раз такое слышу и почему именно пирожки

Виктория Ерохина(Ряскина)

а еще с плюшевыми зверюшками)))разве ответ не очевиден?

Анна Петенёва

Первый раз об этом слышу. Может начинка у всех разная

Та
Татьяна

Потому что Артур Пирожков - это настоящий мужчина...)))

Дима Ещенко

Хороший вопрос. Может просто не известно что внутри

Людмила Супрунова

Чёй-то ничего не слышала о подобных ассоциациях....

НАТАЛЬЯ ТЕРТЫЧНАЯ

кушать хочется наверно!накорми будешь мужиком! 🙂

Жанна Глазкова

странные девушки, если у них такие ассоциации

Олеся Пшениснова

путь к сердцу мужчины лежит через его желудок

Вячеслав Смирный

ТАК ЖЕ И МУЖЧИНЫ АССОЦИИРУЮТ ИХ С ПИРОЖКАМИ