Фен Тулька

Моя кошечка ходит грязными лапами по соседской машине , а сосед хочет чтобы я машину мыла . Он прав ? 🙂

Ответы
Ирина Д.

По закону прав. Ваша кошка - и вы за нее отвечаете. А машина - частная собственность. Это всё равно как если бы соседская собака нас рала на вашем ковре.

Алексей Прибылов

точно ваша? а голубей он тоже считает? пусть едет в городскую администрацию и они моют его машину-голуби на территории города нагадили на его машину.

Се
Серджо

Рано утром посыпь соседскую машину пшеном. Только очень рано, когда солнышко встаёт и птички просыпаются. Долго он потом будет мыть свою машину

Фен Тулька

Воот спасибо то ...научили..))

Михаил Медведев

Ну если хозяйке Коши 98 лет то на ее пенсию много не разгуляешься, а мойка машинки стоит денег, значит кто на пачкал тот и моет

Михаил Медведев

Машина у соседа серьезная или очередной таз

Фен Тулька

туарек - начала 2000 ...точно не скажу

Михаил Медведев

То ды табурету срочно нужен Тюнинх, а то по потоку стыдно небось по задворкам до работы передвигается

Михаил Медведев

Фен Тулька

надеюсь на свою кошку ...)

Арфарра Араван

Нет. Пусть купит гараж и там ее ставит а не на гозоне перед домом где дети гуляют и его выхлопными газами дышат. Вот.)))

Арфарра Араван

И вообще если ближе 5 метров от дома ставит то можно телегу в гаи накатать и его штрафанут. А котиков обижать НИЗЯ.

Фен Тулька

на счет пяти метров я не знала)))

Инга Найт ( Inga Night)

беру базуку и иду на соседа за кошечку! Мой Марсель свободно гуляет по машинам. МенЯ боятсЯ все дЯдьки!!

Инга Найт ( Inga Night)

Я сама приду и пристрелю!!!

Инга Найт ( Inga Night)

салют будет, ты только свою Брыську не выпускай!

Фен Тулька

...так и не дождалась...уснула 😄

Инга Найт ( Inga Night)

Я в засаде была, блин и уснула..... Проснувшись шины проколола. Да со сна не ему, а своей машине... Теперь мучаюсь, меняю 4 колеса... нет пять, запасной тоже... того... Но с другой стороны это хорошо. Я обозлена по-настоящему... Дкржись, козёл ... С работы то приедет.... Аааа, вот и он! Присела, УПСССС! Всё, капец!!!..... пора скрываться. Фентулька, с тебя мороженка, люблю пломбир.... Привет Брыське...

Фен Тулька

...и тебе от Брыськи привет и уважуха!!)))

Юлия

Я Б ЭТУ КОШЕЧКУ..С РОГАТКИ В ЗАДНИЦУ ПУЛЬНУЛА..ОНА Б РАЗУЧИЛАСЬ ХОДИТЬ ПО МАШИНЕ..ГРЯЗНЫМИ ЛАПКАМИ.. 😄

Фима Задунайская

Нет,нужно бетонным порошком обработать поверхность машины,для пущей фиксации претензий.

Фен Тулька

ну ты крутой совет скинула ...))) в натури ..))

Фима Задунайская

Та лан,чё..)действуй сестра,ни ачкуй-действуй..)))))

Фен Тулька

ну всё ...я почапала на дело 😉 )))

Фен Тулька

уже поздно меня останавливать ...)))

Владимир

Не Будешь Мыть!!! Сосед отравит Кошку!!!)))

Владимир Void

-.- кошка прошлась по машине... КАТАСТРОФА ВЕКА!... Пусть сам моет, я не считаю что он прав 😑

Маруся Лялина

Что за бред..все равно в мойку ездит..не мойте ничего..скажите, хорошо коровы не летают

Воро На

Там дофигища кошек ходит, а этот талантливый человек распознаёт только следы Вашей?

Воро На

Пусть дальше смотрит, может, и остальных увидит, придира он.

Денис Карташов

ну если вы молоды, привлекательны, то обязаны сделать это, да еще и в бикини

Сергей Шукшин

да -выгуливай в шлейке ,а то он ей ещё черепушку открутит и тоже будет прав

Людмила Рогознева

а ходит в вашем присутствии? если вы позволяете то тогда он прав - мойте!

Валерий

Кошка ходит , пусть она и моет . Сосед должен сам с ней договариваться .

Женя Возовиков

Нет у меня 9. И хоодят по машине и две собаки да одного гопника ему надо

Мария Вергунова

нет.... тогда он пусть заставит кошку машину мыть.. она же ходит а не ты))

Серж Матвеев

Проще один раз чисто вымыть хрен, чем каждый раз после туалета руки.

Василий Клепцов

помой его машину валерьянкой

Алекс

увы и у нашей есть такое дело.но пока упрёка не слышали от соседа.

Алекс

надо-будем мыть.куда деваться)

Мария Петрова

главное чтоб кошка ее не покорябала))) вот красить точно придется