Владимир Логвинов

Рынок любви переполнен, рынок труда пустует?

Ответы
Валентин Мацанов

Гайдар покойный с ныне здравствующим ЧУБАЙСОМ нам как то говорили,что рынок сам все расставит и поделит!Вот так и расставил и поделил....всем сестрам по "серьгам"

Галина Щербакова

Вы не о Любви, может о влюблённости, может вожделении, но не о святой. Пример, истинной Любви в фильмах о женской " Не могу сказать прощай" о мужской "Евдокия"

Кх
Кхора

Тогда государству стоит подумать об уравновешивании этих двух категорий, путём совмещения... Пусть строят публичные дома. И волки сыты, и овцы целы.

Все как раз наоборот. Работают люди без любви к своему делу и живут без особой любви друг к другу

Nikolai Garskov

Какая экономика, такая и любовь, закроем глаз подставим только бровь!

Владимир Анатольевич

Молодежь кудой ест,тудой и любит....Шо они там оплодотворяют?Кариес?

Валентин Нифонтов

Вполне с "духом времени" и новыми "высшими" ценностями жизни...

Вячеслав Мицуков

Не удивительно - за 25 лет демократии угробили всю экономику.

Михаил Ониско

Не хватает ресурсов на оба рынка. Первый популярнее. 😤

Julia Kolesnikova

Насчет рынка любви - Вы про продажную любовь пишите?

Оксана Рыжик

НУ ТОГДА ЭТИХ ЛЮБВЕОБИЛЬНЫХ НА РЫНОК ТРУДА, СРОЧНО!

Ольга Зайцева

Дааааааааааааааааааааа? Ну это открытие!!!!!!!!!!!!

Дм
Дмитрий

почему проституток всё больше и труд и любовь

Юлия Юрушева

Цена и спрос диктует рынок.Обмельчали люди.

Славия Полчыньска

Семья -это любовь.а свято место пусто не ....?

Даша Готовчиц

рынок труда переполнен,рынок любви пуст

Владимир Логвинов

Любовь продается на каждом шагу, профессионалов мало.

Любовь Волохова

от работы кони дохнуть.....лучше любить....

Вася Не Прынц.

Зато сколько хохлушекттрудоустроено 🙂

Валерий Бречка

Ну так на рынке любви оплата почасовая!

Прошлое

предлагаете перенаправить потоки7)))

Владимир Логвинов

Направить свои усилия в рациональное русло.