´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Почему на Архимеда, бегущего и кричащего-"Эврика"..никто не обращал внимания, хоть он был совершенно голый?

Ответы · страница 3
Ни
Николай

В то время все ходили почти голые,а его все считали сумашедшим...

Идальго

"Когда Архимед залезал в ванну, он понял, что Эврика уже там"... )))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

с короной))))

Marat Abishev

Так он в ванной был вроде как и один был, кому смотреть было бы ))

Yuri Zamiralov

Привычное дело....Шастать в сиём виде и...орать! (в те времена)......

Yuri Zamiralov

Мож...опробовать в...данности?

Realistka

думали, что олимпийский чемпион, они там голые соревновались.

Vera Timofeevskaya

Где это вы вычитали такой факт? Историю искажают во все века.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

В книжке конечно)))

Vera Timofeevskaya

всему верить никак нельзя!Врут автор чтобы читателей привлечь!

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Возможно. Я же не настолько древняя, свидетелем событий не была)))

Vera Timofeevskaya

И докопаться в исторических событиях не просто - разрешение особое нужно!

Зеркало

Если бы на него не обращали внимание, мы бы не узнали об этом.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

может быть)))

Спартак Деменев

В греции это было нормой. Рождаемся голыми и умираем голыми.

Dиmа

среднего размера была у него "эврика", никого не впечатлила..

Vladimir X

Как бы ты узнала об этом,если бы никто не обратил внимания?..

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

И точно)))

Денис Шаповалов

А у них нагота простительна была в те времена.нравы другие)

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

приняли за бегуна

Денис Шаповалов

А!!!точно!!разве он не в ванной так произнес?приняли бы за пловца))

Андрей Акбаров

в то время половина населения Греции ходили почти голые....

Дмитрий Лебедев

Думали к олимпиаде готовится... они ж голые соревноввлись.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

молодечик

Romann°श छ ओ ङ °)))

Это сказка--- он одетый был и не кричал и не Архимед совсем

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Опаньки...а я то мучаюсь вопросом. А оно вот оно как)))

Владислав Гущенков

тогда в Греции многие голыми ходили - это нормально было

Алексей Юрьев

Тогда спортсмены бегали голые. Думали, спортом занялся.

Крысанов Андрей

а тогда все бегали голыми. спортивная форма такая была.

Константин

Тогда к этому по-другому относились. Спокойнее, что ли.

Сергей Коротков

Да надоел он уже всем. Насмотрелись. А психушек не было

Nikola- Us

Тогда все были голые! Собственностью обросли с годами!