Николай Синяев

какие чувства у вас вызывает эта картинка?🖼

Ответы
Григорий

Не знаю такого флага, но что-то ассоциируется с зомбированностью

Валерий Ратников 🇨🇳

хрень какато, во что👍🖼

Евгений Брунеткин

я одиночка... Леший меня зовут

Николай Синяев

а я Долговец, Стрелок звать, приятно познакомится брат

Евгений Брунеткин

доброй дороги .. сталкер

Лукас Шакал

чо пацаны, Сталкер подвезли

Николай Синяев

ага)

Мирумир

хочется этот стяХ запалить

Лариса

флаг коллекторов🤔

Николай Синяев

не

Анна

Совсем нечего спросить?

Николай Синяев

хотя у меня на самом деле трилиарды вопросов,

Анна

Тогда зачем такая чушь?

Николай Синяев

я бы мог спросить всё в одном посте да только нельзя, размеры ограничены

Анна

Так тут нечего спрашивать

Николай Синяев

ну не скажите, у меня вообще много вопросов.

Анна

Я только про тему флагов

Кс
Ксюша

Чувство долга !

Abstrakt User

Недоумение.

Владимир Беккер

Примитивно

Морошка

тревожные

Николай Синяев

хм...я странную штуку заметил со своих вопросов, каждые ответы где фигурирует что-нибудь Русское вызывает в людях ужас и страх, казалось бы картинка из игры, ничего к реальности не имеет, но там позади щита есть калаш и СВД и написано на Русском языке " ДОЛГ " странно...неужели русофобия так глубоко залезла...не поймите неправильно...просто любопытство и всё...

Морошка

Оружие всегда вызывает тревогу. Цвет стяга вообще ассоциируется с войной. А долг...чего ж хорошего в долгах? И откуда ясно, что это русское?

Николай Синяев

на самом деле картинка из игры, а ДОЛГ это группировка такая 🙂 картинка из игры сталкер, а флаг этот это флаг той самой группировки, а действие игры происходит в чернобыле, который стал заражён и после второго взрыва образовались аномалии и мутанты, так вот группировка Долг сочла своим долгом защищать людей от мутантов и поставила перед собой цель искоренить всех тварей в чернобыле

Морошка

и разве не тревожно?

Николай Синяев

мне нет, а вам, ну не знаю, у каждого свои взгляды, мне просто было любопытно как люди отреагируют на те или иные вещи.

Морошка

это теперь как красная тряпка для быка. Пардон, совпадение по цвету

Тимербулатов Рамис

Гордость

Николай Синяев

играл в сталкера?

Тимербулатов Рамис

НИИ я только в покер ,а книги про сталкера читал

Николай Синяев

я и играл и книги читал и художественный сериал смотрел

Михаил Румянцев

Ни каких.

Андрей Григорьев

Заипись)

Александр Грызлов

никакие

Марго Беккер

🤷‍♂️

El
Elle

Плохие

Николай Синяев

а это уже картинка из игры и выдуманной группировки, так что нечего боятся)