Ирина

К измене мужчину подталкивает не только разглядывание чужих жен, но зачастую и своей собственной.?(С)

Ответы
Владимир

Сердце нельзя отогреть, коль застывшее
Все умирает, и даже Любовь..
Ты - не моя... Не любимая. Лишняя...
Не прекратить мне обоймы из слов..
Страшно, наверное, мыслить отвергнутой?..
Но для того, чтобы это понять...
В битву за счастье записан я рекрутом.
Жизнь научила, в отместку терять..).

Юлия

измена это как кража

Владимир

душевного спокойствия...

Юлия

точно

Svet@

точно

Пеньков Сергей

Нет.мужчина относиться к женщине как дорогой машине.он ее заправляет, чинет,украшает.и ждёт от нее ответных действий и безотказности.но женщина оказывается сложнее, и на нее не действуют законы техники.от сюда и идут недопонимания и измены

Ирина

спасибо

Пеньков Сергей

Не за что

Anatol Solear

НУ ЭТО НЕ НОВОСТЬ. КАК ИЗВЕСТНО, ВОСТОЧНЫЕ ЖЕНЩИНЫ ТАК ОДЕТЫ, ЧТО НЕЛЬЗЯ ЧТО ЛИБО ПОСМОТРЕТЬ. ВОТ И ИЗМЕН У НИХ МЕНЬШЕ. А ВОСТОЧНЫЕ МУЖИКИ НУ ОЧЕНЬ ПАДКИ НА ДРУГИХ ЖЕНЩИН, ГДЕ МОЖНО ЧТО-ТО ПОСМОТРЕТЬ.

Slava Antonov

У меня по другому. Разглядывая чужих, понимаю что моя намного лучше. В первую очередь благодаря спорту. Захочешь изменить, не с кем))) Первой изменял, в том числе с нынешней женой))))

Владимир Ефимов

Измена - это слабина духовного развития, ведь на человеческую душу одновременно влияют не только Бог, но и дьявол. Слабый человек выбирает "довольствие", которое тянет его вниз.

Ирина

Думаю,что оба слабы,потому как отношения не сберегли

Александр Змеев

Мужик идет с работы , смотрит по сторонам : Вот бы моей таки ноги.. Вот бы моей такую грудь.. Такие волосы... Пришёл домой : Дорогая , не поверишь ! Всю дорогу , только о тебе думал !!

Serji Z

Неее....только не внимание , недопонимание, недодавание, недоедание..со стороны милой ..вот от чего уходят мужчины...и живи дальше со своими принципиальными тараканами одна..."!!

Volika Paraska

Спасибо,взаимно!!!

Serji Z

Спасибо!!!!!!!!!!.....Вы такая интересная....

Volika Paraska

Вредная Я..))

Serji Z

Ну всегда нужно быть немного вредной...........

Volika Paraska

Спасибо))всего по чуть чуть должно

Инна Кудрина

Нет Ирина, это порода!!! Либо это человек с хорошей родословной, и правильными принципами, либо баран, который бегает за овцами, третьего не дано😊

Ирина

не только порода. от женщины тоже многое зависит

Инна Кудрина

Не совсем уверена в этом утверждении....

Ирина

а я уверена

Инна Кудрина

Это мое субъективное мнение: но мне кажется, что любить нужно не "фантик" а конфету в него завернутую!!! Глубже смотреть в друг друга могу лишь единицы, остальные ищут причины....

Ирина

просто надо беречь отношения. просто кто то умеет и хочет это делать. а кто- то нет

Инна Кудрина

Если отношения хорошие и с большой буквы, ничего беречь не нужно, они сами себя берегут!!! Поведением, отношением.

Ирина

ну ну

Ан
Ангел

И, оказавшись, вдруг наедине
Любовь легко, без всякого стесненья
Раскинувшись, лежала на спине,
Потом открыто встала на колени.

Сергей Гиперион

всего лишь рациональная социальная категория оценки нерелевантного результата доверительного процесса

Ирина

🤔

Сергей Гиперион

характерна для высших млекопитающих, создающих социальные группы, в рамках которых возникают определенные бинарные социальные отношения

Ирина

☹️

Сергей Гиперион

мноциклический адиабатно прогрессивный процесс доу хопкинса

Ирина

👣

Сергей Гиперион

как вариант перманентного меноанализа

Владимир

К измене человека подталкивает неудовлетворённость. Все остальное - поиск оправданий

Ирина

ну так и я о том же

Валерий Рудаков

что есть ИЗМЕНА и у КОГО в какой РЕЛИГИИ??у ВСЕХ по разному--а как быть с МНОГОЖЁНСТВОМ?

Маскаев Виктор

ну к , Матрёна разденься... да, прав был партогр, стриптиз - непригляднейшее зрелище

Ирина

😄

Андрей Поляков

К изменению мужчину подталкивает его похоть которую он не хочет контролировать

Ирина

)))

Олег Демидов

Мужчин к измене подталкивают только женщины.....Независимо от статуса))))))))))))))))

Sa
Samson

??? Ну ... как бы нелогично это не звучало ... возможно в этом что-то и есть?

Ирина

вот так вот)

Sa
Samson

Де
Дерсу

Есть такой эффект: Седина в бороду - бес в ребро.. Это именно в тему уж..))

Любовь Соловей-Грищенко

К измене мужа подталкивает природа, а все остальное - мелочи.

Ирина

не мелочи

Любовь Соловей-Грищенко

Для кого как.

Aleks Sh

😀😀😀😀😀😀😀😀

Ирина

😄

Aleks Sh

а я то думал что меня ноги сами несут.. а оказывается это меня дена толкает😜😜😜😜😜

Walter

И,постоянные "головные боли" "уставания" и т.д. у своя!