Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Что вы делаете, когда ваш ребенок своим упрямством выводит вас из себя???

Ответы · страница 2
Светлана Николаевна

Мне в этом повезло. Может нет. Трудно сказать. Но не пришлось такое терпеть. Нет детей.

Владимир Павлов

нуу....уши были бы красными.....да нет у меня деток.....а были бы, то по жопе гдадил бы....))))

Человек Из Стали. С Криптона

в свое время, когда они были малыми, упрямством, они ничего не добивались от меня..

Yuri Gurkov

Ломать упрямство надо .... Родители не те люди перед которыми надо выпендриваться!

Володя

Слава Богу у меня нет детей. А так-то просто достаточно человеку поменять роль.

Любовь

Ору, как помешаная, потом ухожу в спальню, перебешеваться, так дети говорят

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

😀 встречала такое...!)&

Любовь

Потом, говорят, ну чего ты кричишь, тебя всё равно не боится никто)))) а мне кажется, я грознее грозного)

Любовь

Не умная)))

Галина Сомова

Вдох, выдох отойти , и начать всё спокойно сначало!!! И даже немного нежнее)

Бродяга

в детстве показав на ремень--- сразу все проблемы решались моментально ....

A Lina W

Раньше- тапочках по попе, потом поняла - это не выход, надо договариваться

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Упорно уговариваю его сделать то, что он не хочет, шутками и приколами.)

Бахром_С

Раз он ВЫВОДИТ -придется спокойно ВЫЙТИ и потом (спустя время) - ВОЙТИ))))

Вика Родионова

Ничего. Все равно ошибется и после граблей по лбу придет уже послушный

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

👌это сколько же ждать надо?

Вика Родионова

А по разному)))иногда и полгода))))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

У меня совсем малышка, но уже с характером)

Вика Родионова

Пока отдыхайте)))) здоровья ей и вам. Самое главное запасайтесь нервными клетками)))

Lady Winter 🇷🇺

Не довожу до этого. Упрямиться и пускай. Никогда не ломала своего сына.

Lаzy

Находил другие варианты.. Заходил с другоймстороны... Ломать-нельзя.

Ма
Марго

Хочется поступить воинс венно, но нужно наставлять и исправлять...

Александр Еремеев

сейчас у вас ружьё но скоро он его отнимет и задаст про вас вопрос

Bo
Bonza

Выгоняю во двор пусть почувствует разницу постели и асфальта😊

Bo
Bonza

Конечно и ещё плюс успеваю раптором погонять блох дома🤗

Хорошее Настроение

Пусть упрямится пока не надоест... Но будет все равно по моему...

Ё✨
Ёжик ✨

🖼
не знаю чьё это - мне в вацап прислала знакомая 😉

Марсианин

Он же мой ребёнок и у него есть свои причины так себя вести.

Марсианин

Вот Ваша реакция "Да неужели?" и меня спровоцировала бы проявлять упрямство. Потому что эта Ваша реакция показывает Ваше неуважение к человеку и непонимание.