Артур. Владикавказ.

Вопрос девушкам!1Красавец-Бедняк и 2Урод-Богач!Кого себе?ЛЮБЯТ оба.Кстати,Я один из них!Ваше мнение,кто Я из них?Ответ просто 2умя цифрами?

Ответы · страница 2
Konfet@))) Anna

Поднимаете свою самооценку такими вопросами?

Артур. Владикавказ.

нет хочу узнать за что и как ты ценить мужской пол будешь

Konfet@))) Anna

Странно тогда при чем тут Вы? А вообще без разницы, лишь бы человек был хороший

Екатерина Гордымова

Красавец бедняк. Мы бы вместе всего добились!

Екатерина Гордымова

А ты что урод богач что ли?

Екатерина Гордымова

Потому что деньги это не главное, главное душа, и бедность вместе можно побороть!

Екатерина Гордымова

Ну и на фиг эти богачи не нужны! Понтов больше! А вот когда всего сами добиваетесь, вот это другое дело! И вообще-не люблю на всё готовенькое...

Артур. Владикавказ.

жизнь твоя тебе и делать выбор

Артур. Владикавказ.

а чем богач плох?ну пусть во внешности минус,зато с мозгами всё ОКей?а вы сразу мне красивый нужен! :Dу которого таких дур стадо и завтра другую дурочку выбирать надо!

Екатерина Гордымова

Вообще не внешность главное. Я за душу люблю человека. И плевать мне на его деньги.

Малышка Тая

Душу покажи...анто так трудно определить...)))

Артур. Владикавказ.

лучше ты меня мозгами удиви

Малышка Тая

Зачем...для того,чтобы их увидать..свои надо иметь...)))

Екатерина Ерашова

двумя цифрами? тогда 12. Привет Владикавказу

Елена Медкова

так ты обыкновенный... не красавец и не урод

Зарина Рахматуллаева

Главное чтоб душа была красивой и богатой

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

бедненький)))))))))) перестань долбить план)))

Broken Angel

Дело только в деньгах?Сама то,кого любит?

Ольга Бородина

ума бы еще кому-нить из них добавить...

Ольга Бородина

не известно) но двумя цифрами можно выбрать только одновременно обоихDDD

Артур. Владикавказ.

ааааа по вашему богатый человек дурак

Артур. Владикавказ.

Какое БОБОВОЕ растение очень хорошо стимулирует человека и его организм?И многие люди употребляют его 1раз в день в пищу?

Ольга Бородина

ууууууууууу, понесло... вопрос в тему выноси)

Алёна Козлова

А урод "моральны" или просто внешне?...

Алёна Козлова

Тогда богач.... с лица воду не пить...

Артур. Владикавказ.

🌹Как люди называли охотника,самостоятельно идущего по следу животного?Щас так называют один из очень распространённого русского напитка !?

Татти

а ты урод.. не зависимо от статуса!

Артур. Владикавказ.

речь не о бо мне шла а о том у кого в рот брать будешь!а как я понял у обоих

Любовь Петрова

Дело не в красоте и не в деньгах

Любовь Петрова

Но я то ни с тем и ни с другим не общалась, как можно судить... А вдруг 1 или 2 тупой как валенок, и поговорить будет не о чем...

Артур. Владикавказ.

уфффффф! :(ну пусть будет два соседа!

Любовь Петрова

Было у меня два примерно похожих варианта. Я осталась с тем кто мне был по душе, короче не с богачем

Любовь Петрова

На самом деле, если ты не богач, это не страшно, ты и сам сможешь найти способ им стать, главное не лениться

Артур. Владикавказ.

я не жалуюсь на мат. состояние

Наталья Маркова

вы и красивый и богатый душой.

Анна Багина

я уже отвечала на этот вопрос

Анна Багина

ну я там написала что не правильный вопрос потому что как то это грубо будет в разных смыслах

Артур. Владикавказ.

ладно пропустили тему это система повторила

Александра Всёок

Нет, вы точно не один из них...

Александра Всёок

Нормального. Слава яйцам, мужиков больше чем 2 штуки

♥К
♥Карамелька♥

Александра, :Dответ суперский! 👍

Маруся

Я воздержусь..вдруг непопаду

Артур. Владикавказ.

mb
marina bushevets

Среди них смышленого нету?

mb
marina bushevets

Наверно богач раз состояние сколотил

mb
marina bushevets

А вдруг ему наследство осталась

Артур. Владикавказ.

вдруг бывает только пук природные явления

Алина R

00 - просто двумя цифрами...

Алина R

вы ни то, и ни другое, вот мое такое мнение, если хотите.

Артур. Владикавказ.

Кого надо было убить ребёнку у викингов ,для того чтобы его признали ВОЙНОМ?Ответ М _ _ А! 4е буквы ! 2ух не хватает !

Екатерина Беликова

Тот кто хорош поступками

Екатерина Беликова

Не знаю! Урод тоже может быть хорош! Но богач может оказаться и эгоистом

Артур. Владикавказ.

а как ты думаешь кто из них умнее

Екатерина Беликова

Скорей всего богач у них там высшее образование но бедняк может учиться ради хорошей работы и денег что бы прокормить себя и семью

Артур. Владикавказ.

судить тебе .как жизнь свою устраивать

Инна

того кого сердце віберет

Инна

не знаю..говорю же сердце подскажет

Инна

думаю нет...и логики тоже нет...))))