Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Вот если в женщине начали бороться змея с жабой---то куда надо обращаться?))))))

Ответы
Anna Dmitrenko

жаба это не хорошо задовить а змея пусть яд выплеснет легче станет,никуда переждать

Ирина Черёмушкина(Резник)

К змее -за мудрым ответом, а к жабе за поцелуем- она сразу превратиться в принцессу!!!

Svetlana Sokolova

а вы уверены что они это только начали , может это всегда было , тогда только к Богу

Киса

а если мужчина-последняя сволочь,то когда же его уже занесут в Красную книгу?)))

Ирина Нечаева

в скорую помощь серпентария. Пусть хоть кому то этот яд поможет...для растирок

Елена Ульяненко

ну да где вы таких женщин находите - никуда не нужно обращаться - бегите

Лена Орлова

наверно туда же куда и обращаются если в мужчине борются козел и баран

Юлия Ткаченко

В магазин за соломинкой и надувать жабу. Змея испугается и уползет.

Таслима Бекбулатова

Надо 1 из них убить 4 х ногое оно беззащитное его и надо защищать .

Надежда Петроченко(Кубрик)

жаба это внешность женщины. а змея это зло -яд два разных вопроса

Галочка

лучше бежать оттуда)))))))))))))))) боюсь уже никто не поможет...)))))))))

Та
Татьяна

Умная женщина всегда знает когда и где надо включить Дуру!

Ок
Оксана

в общество защиты животных, разве вам это не известно? 🙂

Владимир Драгунов

Сначало в психиатрическую больницу, а затем к пожарным

Валентина Караваева

Не нужно никуда обращаться!!!Просто бежать от неё!!!)))

Сергей Орловский

К САМОМУ СЕБЕ. Решить , кто тебе нужен змея или жаба.

Дмитрий Морской

психиатру или хирургу,чтобы вырезал ненужное.

Ludmila Efremova

серпинтарий либо террариум.....сложный выбор 😉

Наталья Заусаева

Обратитесь к Тартилле -она мудрая, подскажет!

Али Баба

лучше в этот террариум вообще не обращаться