Таня !

Украинцы молодцы в принципе, если бы не затеяли беспредел в 2014... Крым бы не стал Россией и не было бы моста! Что ни делается.. всё к лучшему..да? )))

Ответы
Ke
Keeper

В точку! Как внушал когда-то нам, одесским четвероклассникам, на уроках истории педагог Леонид Наумович Арончик: "Декабристы молодцы, хоть не обрезаны концы!"

Таня !

умели сказать..не был бы он одесситом

Ke
Keeper

Я и говорю, Таня !, шо Одесса не виновата в том, шо вокруг неё построили Украину...

Таня !

какая прелесть!не виновата

Чеширский Кот

людей жалко !1 яб собрал всех вашистов и отправил бы хозяевам в сша ! ешоб оружие им выдал !! пусть они в сша справшивают почему на мове не говорят

Таня !

да у них всегда было так..русских ненавидели..кстати и людей из донецка тоже выделяли как ненужный элемент..всегда им завидовали..это было всё до событий и очень давно тянулось

Чеширский Кот

я уж нестьану говорить почему они так сало любят !!!

Татьяна Tatiana

когда Крым вернется снова в Украину...Как тогда мост делить будете???

Татьяна Tatiana

они и сейчас плачут...о том, что их обманули...

Таня !

ничего подобного...мне лучше знать..

Татьяна Tatiana

далеко не все так радужно

Таня !

радужно быть не может..там же всё было развалено..украинцы не вложили ни одного рубля в развитие Крыма

Татьяна Tatiana

тогда отдайте спорные острова Японии - там тоже все не очень хорошо...и местные тоже проголосуют "за"

Сергей Сергей Журавов

все затеяла Россия. ей надо было трубу у Украины прибрать......

Таня !

они бы и так её прибрали у власти тогда был Янукович это их человек..но его же скинули и поставили профессионального алкаша..и где тут россияне затеяли

Сергей Сергей Журавов

пошло не по плану. восстал народ против Януковича. марионетки кремлю...

Акакий Акакиевич

Вот только что именно из названных событий к лучшему? ))

Вячеслав Алёхин

Наверно, но людей жаль там ведь не только хохлы живут.

Таня !

справедливость восторжествует

Шерлок Холмс

Украина встала с колен. а России еще далеко..

Таня !

что то не заметно..у них там всё рушится и люди разбегаются кто куда

Шерлок Холмс

Вы там были ?

Таня !

конечно..я родом оттуда

Маскаев Виктор

если б дождались выборов - были б молодцы

Таня !

за то у них у власти профессиональный алкаш

Маскаев Виктор

да кто б ни был - есть цивилизованный подход к смене власти

Как Бы.... Ник

Что то они, уж совсем.... молодцами стали

Таня !

ну а что им теперь..у них президент профессиональный алкаш

Как Бы.... Ник

Профи... это ж замечательно!!! Профи горы... сворачивают!!!

Таня !

так и получилось

Как Бы.... Ник

Ага. До сих пор... сворачивают

Тун Дренок

не украинцы затеяли а секта хабад

Тун Дренок

уже дошло

Таня !

а кто может повлиять на это безобразие

Тун Дренок

ТОЛЬКО МЫ ЕСЛИ БУДЕМ ВСЕМ ПИСАТЬ

Таня !

а оно подействует?

Тун Дренок

да а если еще и молится то будет чудо

Александр Васенко

Время всё ставит на свои места.

))
)))

Да и санкции изгоем номер один

Таня !

вот подумаешь беда..машины интернеты..главное тут живётся лучше чем где

))
)))

Телефоны смартфоны все зарубежная почитай историю

Таня !

ну и что...

))
)))

Вот поетому вес мир не любит вас вы не знаете благодарности искренности култьурности

Таня !

и пусть весь мир подождёт!

Вася Иванов

да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Lliry Hess

Кому лучше, а кому и хреново.

Таня !

гражданская война всё равно неизбежна..центр украины давно ненавидели донецких

Lliry Hess

Откуда такие сказки?

Таня !

я сама с украины родом..и родные там потому давно это было понятно

Lliry Hess

Странно. Живу в цертре украины, никакого особого отношения к донецким не заметил. Вот рагулей у нас презирают, а некоторые и ненавидят.

Александр

👍 😂 ДА! суууудьбаааа...

Чудик Фунтик

Вас бы в этот беспредел

Таня !

сами виноваты..какой народ такой и президент..профессиональный алкаш обобрал и так нищих хохлов

Чудик Фунтик

Вас бы к нам в луганск и посмотрел бы как бы вы радовались

Таня !

сочувствую

Чудик Фунтик

Радуйтесь дальше за хохлов

Таня !

я не за них

Чудик Фунтик

Заметно по высказыванию

Сергей Белоусов

Надоели уже они...

Таня !

а не обращайте внимание

Сергей Белоусов

Стараюсь))))

Roman Litvinov

будущее покажет

Таня !

так уже показало

Roman Litvinov

будущее наступило ?!

Таня !

четыре года уже.не мало

Михаил

Это так

Таня !

🤝

Михаил

😊