Глеб Кириллов

Сколько будет 829:56+23+56+23+56-89*9:856=.А потом как решили читайте это:Вы считали по калькулятору да?:))) неври:-) 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 😞 🙂

Ответы
Альфа-Самец

Безумно обожаю простой Русский народ !!! Широченной души и самый гостеприимный народ в мире !!! Я был в гостях у разных народов: у чеченцев, у узбеков, у украинцев, у армян, у грузин, у татар.. Каждый народ по-своему прекрасен. Но лучше Русского народа нигде не встречал !!!! Был в гостях у дяди Юры. К нему приехал сын Серега (мой друг с детства), со своей женой Татьяной и детьми. Приезжала его дочь Ольга с мужем Николаем и сыном, приходил крёстный Борис. Ходили в русскую баню, напарились от души !!! Накрыли широченный стол со всеми яствами !!! Я рассказывал кучу разных историй из жизни, смеялись все просто до слёз !!!!! Было просто здорво !!! Настоящее русское гостеприимство !!!!!

Глеб Кириллов

и... ты о чем?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Остановилась на том,что в элементарной таблице умножения на 6 нет такой цифры,чтобы умножив,получить на хвостике 9.Значит при первом же делении невозможно получить в результате целое число.Морщит мозг на дальнейшее - бессмысленно!!!))))

Глеб Кириллов

ну ладно реши по калькулятору

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))

Глеб Кириллов

что?

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

можна и так)))))))))))))))))))))))))))) 😄

Лена Щекочихина

сегодня прекрасное утро и ломать голову математическими вычислениями не хочется, может быть к обеду ближе

Иван Дроздов

Помогите, пожалуйста, собрать статистику! Ответьте на несколько вопросов! Спасибо! ) www.ianketa.ru/anketa/274441550/

М@рго Молчан

надеюсь, что ты хотел сказать "не ври" через пробел, и после точки и двоеточия пробел.

Алена Глобенко-Турчина

даже считать не буду,фигня вопрос,сам ведь прощитал уже на калькуляторе

Rimma Galimova

Я не считала, и даже глазами по цифрам не прошлась. Так что я не вру:-)

Даниил Зайков

незнаю ответа но мне можно по канкулятору я ток во 2 классе

Таис

Я даже условие задачи не читала, сразу в ответ заглянула 😄

Андрей Шафранов

-704.38 примерно не вру всё как в школе столбиком считал :)))

Сергей Коленковский

А почему ты решил это спросить? В школе домашку задали?

Ольга

у меня нет рядом калькулятора поэтому ответ не пишу 😄

Ольга Микуленко

не считала, удобнее с использованием калькулятора.

Вадим Боженькин

171,9-вот тебя перло то!надо ж такую фигню придумать!

Мы
Мыша

И не вру, и считать не буду. НЕ ХОЧУ ! Зато честно...

Andrej Volkov

Сегодня нев состоянии отвечать на такие вопросы

Елена Мелехова

я даже и считать не буду...зачем мозг ломать...)))

Ирина Носкова

Это надо считать на каькуляторе только зачем.

Глеб Кириллов

нет без калькулятора

Марина Колесникова

чушь какая-то

Татьяна Гапонова

посчитаю в столбик из принципа, потом напишу