Лена

🖼 А вы перед сном руки моете?

Ответы
Ан
Андрей

это сибирь.98 год.ну я не ау.здрасьте наше вам с кисточкой.за столом у каждого своя вилка и проч.а нахуй нет желания сгонять ат вова сачкует?после поняла.там реально дахау.девочки на улицу.подмыться.девочки с улицы подмыться.натаха младшая ровня бля андрей я лучше под олигарха лягу чем эта дура.ната нашла футболиста.

Лена

Бредятина какая

Ан
Андрей

да кабы так.тая больная.завскад по соц временам.власть.тапочки у каждого свои.вилка ложка тоже тапочки тоже.дахау блять.не я не в смысле баб понимать ну здесь за баб.свинтили.а вовку муж в саду прятался.ну я ж не молчу.мне 28 ей 55 поехали.она чует не хватит мозга.шаблоны алкаши грузчики.да ну тебя да да я все придумали че там еще не знаю.пиздятина полная.

Юрий (Челябинск)

я на даче первым делом построил баню и мангал поставил, огурцы конечно неплохо но у меня дача больше для удовольствия

Boris Bondar

Воскресенье. Садимся обедать.
- Ты уроки сделал?
- Да, мамочка. Ещё вчера.
- Ты руки помыл?
- Да, мамочка. Ещё вчера…

Лена

🤣😅😂👍

Maestro Monk

Душ и утром, и вечером. Зимой, только утром, а перед сном руки помыть и зубы почистить, это на автомате

Лена

👍

Maestro Monk

🌹

Лена

🌞

Георгий Крымский

А я такое видел в поездах дальнего следования , когда проводница мыла полы и туалет одной тряпкой .

Лена

И ноги спящим пассажирам 🤣😂😅

Георгий Крымский

Помните такую картину ?😂

Лена

Помню, такое не забудешь.

Георгий Крымский

И носки потные , пардон что к обеду ляпнул ..

Лена

🤣😅😂

Георгий Крымский

Приятного вам аппетита , да и я ещё не обедал ..А у меня огурчики малосолёные поспели , хрустят аж 👍

Лена

👍

Сильвия Нагваль

Постоянно мою. Содержимое картинки подтверждаю - все в точности так )

Лена

🤣😅😊🤝

Иван Крон

Вот для такого случая на даче нужна банька особенно к концу лета)))

Лена

Да, банька, это здОрово!

Иван Крон

А то , банька бочка , быстро нагревается .

Лена

👍

И*
Ирина *Z

А зачем? может само отвалится... если постучать.. в ладошки.. 🤣🤣🤣

Лена

😅😂🤣👍

How Are You ?

Перед сном помимо рук я ещё душ принимаю , так же как и утром .

Лена

А если дача без удобств?

How Are You ?

Один вопрос , а какой смысл в даче без удобств ? Тогда зачем она вообще нужна ?

Лена

Урожай выращивать

Александр Жданов

вот именно , для чего? Ведь завтра все равно будут такими же.

Лена

Да, завтра опять на грядки

Александр Жданов

..ну вот..

Ал
Александр

😂👍 Такие же ноги мою только между пальцев пятки не видно.

Лена

🤣😂😅

Ол
Олег

я не дачник, я тупо живу тут... ноги мытые, если Вы об этом...

Ол
Олег

это да... но я ж описал главное неудобство... Нотердам-де-Пари всё равно ведь в Париже...

Лена

И только в Париже. Кстати, была разочарована, когда увидела этот собор.

Ол
Олег

та он сгорел... ну да то ладно... а ведь всё равно очень посмотреть хотелось...

Лена

Я его видела в августе 2014. Сгорел он позднее. Наши гораздо красивее, больше.

Ол
Олег

ну тут я спорить не стану... но "больше" - не обязательней красивее... иначе...

Ку
Кубаночка

🤣 А чего мыть ноги, если завтра опять на грядки?🤷‍♀️🤣

Лена

Да, точно. А утром можно и по росе пробежать, сами очистятся.

Ку
Кубаночка

Ага!!! Как вариант👍

Александр К.

Мне бы, пожалуй, с такими ногами и не уснуть было бы..🙄🙄

Лена

🤣😅😂 А если сильно спать захотите?

Александр К.

Ну для мытья можно немного времени выделить))

Fedor Shkenev

Чета у них размер одинаковый.... Я бы тоже не стал!😂

Лена

Ой, ну уж какие выросли.

Александр Козлов

рабочий момент днем не раз так лежал передыхая.

Лена

Конечно. Профессиональные дачники понимают

Андрей R@

Нет, только высмаркиваюсь да и то не всегда.

Лена

😅🤣😂🤭

Андрей R@

😉

Зубика .

Руками чистыми можно и погладить )))🤣👍

Лена

Погладить ноги 🤣

Зубика .

Если ноги чешутся , можно и ноги

Лена

🤣😅😂

Ев
Евгения

Не только руки, но и вообще душ принимаю

Игорь Пономарёв

Женщину нужно ласкать чистой рукой..,🤭

Лена

Конечно, Игорь. Ты же специалист. Знаешь толк в ласках. 🤭

Игорь Пономарёв

Не смущай меня... Неужели все на спрашке знают???🤭

Лена

А что уже с многими засветился? 🤭

Игорь Пономарёв

Ты то откуда это взяла???🤔

Лена

Спросила. Простите, если обидела

Игорь Пономарёв

Польстила... 🤗 🌹🍓💋