Рустем Фахретдинов

В который раз убеждаюсь: если встречается хам, который оскорбил тебя, стоит ему улыбнуться в ответ /хотя бы через силу/ - и он исчезает!!! ?

Ответы
Марина Милюкова

предпочитаю по-библейски "око за око!"Тем же по тому же итд...Вы промолчали,а это хамло пошло дальше хамить,до той поры ,пока не получит достойный отпор!

Рустем Фахретдинов

Так мы же привыкли "зуб за зуб"!!!!!!!!!

Рустем Фахретдинов

Пересилить себя очень трудно!!!

Λακσμι

Это что... А вот ниже типа рекламы: Как понравиться мужчине? - говорят, что комфортные ежедневки нужны... Неужели в этом дело???

Рустем Фахретдинов

Возможно, в этом есть какая-то доля правды! Когда тебя Ни чего не беспокоит, больше времени уделяешь себе и любимому мужчине! :-)))

Λακσμι

где б найти ещё... мужчину этого... ((

Рустем Фахретдинов

Кто ищет, тот находит … :-))) С наступающим тебя, ЭЛЬВИРА!!! :-)))

Λακσμι

Спасибо! И вас с наступающим! 🙂

Λακσμι

🙂

Наталья Попова

В инете вчера смотрела клип про вежливого и культурного ГАИшника... В Ваших словах столько истины!

Юлия Сасова

нет, не исчезает, ещё больше хамеет, поэтому лучше на него вообще внимания не обращать

Рустем Фахретдинов

А мне кажется, что его бесит улыбка! А от нескольких улыбок его разрывает в клочья! :-)))

Юлия Сасова

может и так, но тогда нужно иметь в себе стальной стержень, чтобы хам до него не добрался, а такой не у каждого имеется

Людмила

Он,конечно, никуда не исчезнет Но до его уровня не стоит опускаться, это верно

Хххххх

Так Иисус ещё почти 2000 лет назад сказал: ударили по щеке, представь другую)))

Рустем Фахретдинов

Выходит, не все это знают … :-)))

Татьяна

очень даже сомневаюсь в его способностях исчезать за улыбку

Рустем Фахретдинов

Он ждет от тебя грязи, чтобы выплеснуть на тебя свою! А ты его обламываешь! Знаешь, как обидно! Поэтому, ни чего Не остается, как, скрепя зубами от бессилия, искать следующую жертву …

Татьяна

Вы правы. Такие методы действенны в реальной жизни. Но не в интернете.

Рустем Фахретдинов

В интернете еще легче: сразу в игнор!!!

Татьяна

А моральное удовлетворение получить, обломив хама его же методом? 😄

Рустем Фахретдинов

Так он же на этом не остановится!!! Знаешь, сколько у него грязи? Рано или поздно, тебе придется отступить первой! А что к этому времени будет с твоим настроение? А оно того стоит? А если ты способна не отступать - тогда чем ты лучше его? Не возможно со злом бороться посредством зла, оставаясь при этом ангелом! Но мы же с тобой знаем, что ты не такая! ;-))))))))))))

Татьяна

Рустем, вы интеллигентный и очень хорошо воспитанный человек

Рустем Фахретдинов

Спасибо, ТАТЬЯНА! Ты тоже прекрасна!!! :-)))

Леди В Пледе

не надо ему лыбы расточать--по башке сковородой чугунной!)))

Рустем Фахретдинов

Так если б он был рядом - естественно без любезностей!!! :-)))

Леди В Пледе

это да.Просто не исчезнет--только в бан

Рустем Фахретдинов

Исчезает … Как миленький!!! :-)))

Леди В Пледе

это как же надо улыбнуться...

Л.
Лариса .........

они готовы к скандалу...а тут улыбка...обескураживает...

Рустем Фахретдинов

Как все легко … и одновременно сложно! :-)))

Л.
Лариса .........

просто во-время понять....не успев потерять...

Рустем Фахретдинов

Суметь понять, услышать, и не судить …

Л.
Лариса .........

согласна....это называется мудростью.....

Рустем Фахретдинов

Которая приходит, в большинстве своем, после сорока … Поэтому в дореволюционной России женились после сорока, и браки были крепче …

Ledi@@@

ничего подобного, прицепится.... Не так улыбаешься

Любовь Бобрик

Или написать добрые слова, отвечает позитивом.

Наталья Мартин

хорошая самооборона улыбка это сильное оружие

Ле
Леди

вопрос ...куда он прячется? чтоб из-за угла...... 😄

Рустем Фахретдинов

Он просто взрывается от слепой ярости!!! :-))) И разлетается на мелкие кусочки!!!

Зоя Шефер

НЕ ВСЕГДА...ЛУЧШЕ ЕГО ЗАСУНУТЬ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК

Ирина

Ни разу не пробовала.Хорошо, если это так

Ирина

Молчит, наверное убежал

Рустем Фахретдинов

Испарился!!! Как черт от ладана!!! :-)))

Ирина

Ага

Ирина

))))

Рустем Фахретдинов

Наконец-то добро в реале победило зло!!! :-)))

Яна

Сама этим правилом иногда пользуюсь.

Рустем Фахретдинов

А я подумываю перейти на постоянку!

Рустем Фахретдинов

Спасибо, и тебе всех благ!!!

Св
Светлана

Это и есть главное оружие от хамства.

Шепот

его это бесит!доброй ночи,Рустем! 😉

Рустем Фахретдинов

Ночи доброй, НАТАЛИЯ!!! :-)))

Ольга Гашева

Добро лечит..зло пасует от улыбки.

Жанна Махамбетова

серьёзно?я не могу,я киплю в ответ