Ленивый Тролль

Если за грех будешь гореть в аду, так не лучше грешить и спуститься в ад ЛЕГЕНДОЙ?

Ответы
Светлана Радчикова

там слишком плохо, чтобы легендой можно было утешиться, там люди кричат и стонут от мук и выкрикивают душам, попавшим туда на время, в результате клинической смерти, помолитесь за нас. ах если бы мы знали. то согласны были бы всю жизнь мучаться на земле, только бы не терпеть того, что сейчас терпим. Муки ада неизьясними и передачей словами не подлежат....

Ленивый Тролль

вы переживали клиническую смерть?

Светлана Радчикова

нет, но много читала и умею чувствовать. когда рассказывают для рекламы веры и когда пытаются передать ужас. много смотрела на ютубе. Например рассказы Андрея о своём опыте смерти

Ленивый Тролль

В США автор книги о семейной гармонии «Как сохранить брак» застрелил свою жену и выложил в Facebook фотографию трупа. Дейл Карнеги, автор книги "Как завоевывать друзей", умер в полном одиночестве, Бенжамина Спока, автора множества книг о воспитании детей, его собственные сыновья хотели сдать в дом престарелых, а корейская писательница, автор бестселлеров «Как быть счастливым» повесилась от депрессии.

Это всё, что надо знать про разного рода тренинги личностного роста.

Светлана Радчикова

Это только свидетельства бессмысленности поиска счастья и гармонии без веры - вот и всё! выше написанному Вами я не удивилась! Между прочим Вы вовсе не ленивый и вовсе не тролль, а интересный Человек))))

Евгений Розенблюм

какая разница как самоидентифицируется полено, когда оно горит. Главное гореть гореть гореть. Это круто)

Оюна Лхамажапова

Иногда и я так думаю, ведь живем один раз. Но обязанности, семья берут свое. Грешим только в мыслях.

Яна Стасюк

не всегда грех приводит к легендарному.но и такого в истории полно,даже больше чем добродетели.

Валентина Тян

))))))) только там все одинаковые "легенды", как написала так и понимайте, в ковычках!

Ленивый Тролль

Довольно понятно написано.

Любовь

... лучше здесь на земле погореть и освятиться ... чем мучиться вечно в аду ...

Нина Вязовикова

Я так и думаю. Мне уже давно кажется, что я буду в аду в полном одиночестве.

Альбина Белецкая

там тебя никто не заметит, знаешь. сколько там Легенд разных мастей!

Ленивый Тролль

Думается мне, герои которые там должны быть, сидят себе в раю.

Альбина Белецкая

Ну ты молодец, еще такой молодой, а о будущем уже думаешь. Многие живут одним днем. Кто мы? Песчинки во Вселенной. Как там высшие силы захотят...

Ленивый Тролль

Чувствую что меня троллят, но очень тонко. опыта не хватает уловить.

Альбина Белецкая

у меня много

Наталия Володина

А, попробовать не грешить и подняться в Рай не пробовали?:)))

Наталия Володина

Тогда - грешите. Это, чаще всего - приятно:)) Выбор всегда за Вами!

Ленивый Тролль

опыт?

Наталия Володина

У меня - исключительно положительный: мечу в Рай:)))

Ленивый Тролль

искренне рад за вас.

Наталия Володина

:)) Спасибо!

Алекс

Мне кажется что в раю ...довольно таки пустынной))))

Ольга Волкова

Дык нагрешить можно так, что и в ад не примут ;)))

Ленивый Тролль

Побояться за моральное состояние сотрудников?

Ольга Волкова

В точку

Ленивый Тролль

очень рад, что есть люди которые так живут

Гуля Мирзаева

Так ада не существует же. Плата за грех смерть

Ленивый Тролль

тут я перестал вас понимать, если человек уже рождён грешным, при чём тут искупление ближнего(брата)

Гуля Мирзаева

Вы же говорите про индульгенцию

Ленивый Тролль

почему вы так говорите, в библии сказано что церковь есть слово божье на земле, а если церковь придумала отпущение грехов за деньги , то и так понятно кто надоумил

Гуля Мирзаева

Ваше право так думать)

Ленивый Тролль

как понять моё право, это так и есть.

Наталья Фурсова

Решать вам, или тому кто решит стать Легендой

Мироша Овт

Земная жизнь это и есть ад, на самом деле 😉

Мироша Овт

Бог один и поступает так как только ему ведомо

Ленивый Тролль

да... но книги писаны людьми и законы писаны людьми, а библия та вообще кучу раз переводилась и дополнялась

Мироша Овт

Вот поэтому каждый человек в праве сам выбирать во что ему верить и как поступать.

Ленивый Тролль

Согласен, ещё бы они других не учили как правильно.

Мироша Овт

Это точно. Не навижу когда навязывают свое видение.

Лиза Иванова

Тщеславие - любимый из пороков дьявола.

Ленивый Тролль

Я тоже смотрел фильм "Адвокат Дьявола"

Лиза Иванова

Да, это оттуда.

Валентина Любивая

Надо ещё уточнить, что грех, а что нет

Лилия Агапова

попробуйте потом расскажите)

Тоты Кисикова

а кто узнает об этой легенде

Ленивый Тролль

человеку после смерти, всё равно что о нём скажут

Ол
Оля

чтоб встретили с оркестром?

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

о,давно Вас не видно было)))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

у меня был альбом на Е1, но я забыла все пароли...а так фотографий нет,увы..сами "картины" раздарила)))

Ленивый Тролль

Грустно))) пойду поем, Подарите мне надежду, что к новому году вы обязательно купите баночку майонеза и вспомним о Ленивом не умеющим рисовать, нарисуете какую нибудь миниатюру.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

так в том-то и дело...теперь не те крышечки,на этих неудобно рисовать...))))))) приятного аппетита,кстати))

Ленивый Тролль

Спасибо, убежал.