Ланавел

Почему детки так любят прятаться под одеяло?
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Ьъ

ПРАХ вам в лом
Ре Ми
прикоснувшийся к друг другу
.....это Ты?

(....мудрое становится проще, простое - разумней....)

страх сильнее плоти
безобидного праха плоть безст.т.т.т.трашней
живое(?) боится увидеть что
в самом деле- она,
раной жизни прожитого
и во рвах раскидистая рож

не каньте во мрак...и как на ладони
ты прах на века или страх перед ним
на чьих то вЕках

Бью!" чем(?) .." в лом понять тебе" человек..

Ланавел

сложно

Ьъ

многое объяняет вместо миллионов долларов на психологов совешенно бесплатно Я ее в МГУ для этого прослушал 28 лекций

Ланавел

ок

Тамара Ярыгина

Не знаю, не думала, наверное потому что страшновато и интересно.

Ланавел

острые ощущения?

Тамара Ярыгина

Наверное. Детство было давно, внук подрастет спрошу

Элис

Интерес...желание пошалить таким образом...спрятаться:-) 🙂

Ланавел

спрятаться от кого?

Элис

Просто так...а может в прятки играют, может что бы потом напугать кого:-) 🙂 🙂 мотивы разные.

Ланавел

Иногда дети залезают под одеяло, чтобы почувствовать себя свободными от надзора взрослых. Иллюзия независимости, которую они ощущают, забравшись под одеяло, заставляет их беситься, кричать и делать другие глупости..

Элис

Вот как...! Тоже может быть. А я бы задумалась, почему ребёнок от меня причется, ну или от мира. Меня бы встревожила такая мотивация - спрятаться. Значит что то не так или у ребёнка нет свободного коридора для личных интересов, взрослые не дают. А может он устал от присутствия окружающих, может под этим одеялом он лопает конфеты, которые стащил ....Вообще, исходя из Ваших доводов, когда ребёнок спрятался- значит повод взрослому подумать и разобраться в причине?

Ланавел

не обязательно.. этот пример был в другой теме.. более серьезной.. а мне вопрос показался интересным.

Элис

Ну да. ...особенно для психологов вообще обширная тема:-) 🙂 🙂

Ланавел

да

Вера Гудкова

Им больше всего нравится,когда их находят и радуются им.

Elchin Kuliyev

там безопасно

Ланавел

и свобода