Lenko Batanov@

Куда делись чебурашка и винни-пух? Кто такие бакуганы???

Ответы
Евгений Терещенко

Чебурашку в лабораториях исследуют, что ж это за зверь? Винни охотники поймали и на стену повесили, как украшение. А бакуганов врачи исследуют. Подозревают, что вирус. 😉

Николай Антонов

Где то скрываются с Волком и Зайцем , из того мультика.......- они же вне закона .....!

Татьяна

не знаю кто такие бакуганы.а чебурашка с винипухом остались в детстве))

Св
Света

К сожалению, на задворках истории.... Но пока мы живы, они с нами)))

Ад
Адреналин

Спроси у нового поколения, а я до сих пор смотрю наши мультики

Борис Токарев

Чебурашка и винни пух никуда не делись, а бакуганов не знаю...

Алена Коптенко

современные персонажи - плод больной человеческой фантазии

Тамара Манская

Да заполонили чужие мультики напрочь

Шынар Омарова

Чебурашка и винни-пух это уже история

Виктор Южаков

эмигрировали . а это поселилось .

Яр
Ярослав

мне нравится панда кунг фу)))))

Денисов Анатолий

они теперь и есть - бакуганы

Ки
Кирилл

увы...мода..бизнес...деньги...