Сергей Карпеев

Как называются сериалы, в которых в каждой серии главные герои одни и те же, а вот сюжеты, в каждой серии, разные!?

Ответы
Le
Lee-Стричк@

Последовательные сериалы, как правило, резко контрастируют с процедурными драмами, которые состоят из автономных и сюжетно несвязанных между собой эпизодов. Часто их называют термином «случай недели».

Св
Светлана

интересно.как же?Может, киносериал?

Василиса Евгеньевна

А Санта Барбара до сих пор идет!!)))

Наташа Туапсе

Если не узнаете -не заснёте?

Сергей Карпеев

Засну конечно, но хотелось бы узнать побыстрее!

Natella Fedorishcheva

по-моему. всё равно сериалы

Th
Theodore

Все сериалы так и сделаны.

Сергей Карпеев

Есть сериалы, в которых развитие сюжета идёт от серии к серии и развязка происходит в самом конце - в самой последней серии. А есть сериалы, в которых каждая серия, как бы, отдельный фильм и друг от друга не зависят, но главные герои одни на протяжении всего сериала. Вот как эти сериалы "классифицируются"?

Th
Theodore

Никак. Есть сиквел, а есть приквел

Kamil Kamilov

моносериалы

Сергей Карпеев

Да нет, как-то по-другому!

Ольга Васильева

Ситком

Сергей Карпеев

Это как бы относится только к комедиям.

Ольга Васильева

Наверно

Bu
Buls-56

Мыло.

Сергей Карпеев

Да нет, как-то по-другому!

Анатолий Кохонов

мыло

Сергей Карпеев

В "мыльной опере" сюжет развивается постепенно от серии к серии. Нет!

Helga Lei

Мыло

Сергей Карпеев

В "мыльной опере" наоборот сюжет развивается от серии к серии.