Ви
Виктор

Курение-спиритический сеанс по вызыванию духов. ?

Ответы · страница 2
Доктор Мотор.

А у кого то ритуал очищения...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

неа а вот обдолбывание да

Natali Shelkovica

это питание для лярв......

Олюська Ольчик

Я такое не курю!🙄

Ви
Виктор

Без разницы,что курить,обряд один и тот же.

Олюська Ольчик

После обычных сигарет такого нет...

Анна Никольская

и дурна привычка так же

Татьяна Болконская

Смотря что курить!

Ви
Виктор

Обряд один и тот же🤗

Катерина Катеринчук

Смотря что курите

Ви
Виктор

Хоть что,обряд один и тот же.🤗

Катерина Катеринчук

Ой,ли !!! От курения зависит настроеие

Виталий Рвс

смотря что куришь

Ви
Виктор

Хоть что,обряд один и тот же.

Анна Матвеева

шаманский.

Виктор

...вот с этого момента, пожалуйста по подробней!

Анна Матвеева

Я ж не шаман, объяснять подробности. Была среди знакомых женщина - бывшая в воплощении шаманом. И курила все время. Она и поведала, что в транс так входят, духов вызывают они с его помощью. Я не практиковала этих практик, не надейся уличить. У меня направление было карму смотреть.Причем в группе. И теорией заниматься, - ученичество, даже не учительство, магнетической службой правда тоже в рамках ученичества занимались. И по воплощениям я пророчествовала преимущественно.

Виктор

...именно в их направлении это делала)) ..."в группе"...с воплощением"... Как грустно тебя там теперь наблюдать на далеком отторжении.

Анна Матвеева

Ненавижу дым. Умирала беременная в дыму пожара.И ребенком в дет. доме пожар из-за новогодней свечи устроив. Теперь спазм и дыхание перекрыто как дым носа коснется. Меня и молния убивала. когда жрецом была. Так что много чего творила и получала в прошлом. Почему же грустно? Кармическая семья у меня и теперь есть, не одинока. Но все когда-нибудь кончается.

Ви
Виктор

Не раз можно было слышать, как люди говорят об информации, полученной из духовного мира. Каков ее источник? Библия предупреждает нас, что «сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды» . Да, чтобы легче было обмануть и ввести людей в заблуждение, демоны (мятежные ангелы) общаются с живущими, выдавая себя за умерших людей.
Апостол Павел тоже предупреждает об этой лжи: «Отступят некоторые от веры, внимая духам обольстителям и учениям бесовским». Поэтому любой отклик, который приписывают умершему, исходит от демонов, принимающих вид «служителей правды» и распространяющих религиозную ложь, порабощая тем самым людей суевериями, которые отводят от истины Слова Бога.

Виктор

Тезка, как ты все понятно видишь, радуется душа, что такие есть! Есть, по верь, но мало таких, а больше вообще без душных, что говорить о не слышавших о "слове"...Извини, отвлекся от повседневности. Зачем насиловать близкого тебе человека его "занятостью" того же священника), если ты сам давно уже готов! В тебя все вложено было уже давно, твое дело - определяться не для себя немножко...понимаешь, если ты просветлен - для остальных! И не скупиться ни силами, ни знаниями, ни энергией для этого! ... Что до твоего "присутсвия дьявола" - а как без него, как вас не упечь в страдания - вы же не вечны...) Вот и приходится среди подобных уверенность искать в распространенную смертность...

Ан
Аня

Не знала )

Ви
Виктор

Весь мир лежит во власти Злого

Ша
Шамиль

нет

Игорь Качесов

Нет конечно!☝️😉))

Ви
Виктор

А кто сильнее,человек или сигарета?🤔

Игорь Качесов

Я знавал деда, он самосад курил, пил, и баб трахал! Умер в 102 года!☝️😉))

Ви
Виктор

Не курили бы,152 прожил бы🤗

Игорь Качесов

Да вы Виктор пророк? Свою смерть предвидите?👈😉))

Ви
Виктор

Логика.У многих,старшее поколение,здоровье крепче почему то,чем у сегодняшних молодых.🤔