Пр
Продолжай

Baise-en-ville [bεzɑ̃vil’] (французский) — представьте, что решили провести ночь не дома, а в более приятном месте, где предполагается секс, со всем отсюда вытекающим. Вы берете зубную щетку, дезодорант, сменное белье, парфюм, бритву (ну, и что там еще кому нужно). Вот весь этот набор, который вы несете, и называется «бэз-ан-вилль». А вы, женщины, держите наготове запасную зубную щетку?

Ответы
Божья Коровка

Ага...для благоверного и ждём пока перебазируется

Пр
Продолжай

жестко🤥

Божья Коровка

😄😏 да лааадно)) я пошутила)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Нет. Я не собираюсь проводить ночь вне дома.

Пр
Продолжай

я далекий.... с курильского острова🌋😁

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Оно и видно, что недоверчивый))

Пр
Продолжай

🤷‍♂️живем на вулкане😁

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

От того и нервные?))

Пр
Продолжай

отнюдь...бесстрашные🤥

Валентина Мезрина

ночую только у себя

Пр
Продолжай

у себя храните лишнюю на тот случай?😁

Валентина Мезрина

Таких случаев не было, нет и не будет

Тссс...

Никогда)

Пр
Продолжай

а у себя храните лишнюю на тот случай?😁

Тссс...

Нет)

Надежда Компас - Но Не Твой!

Угу!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Игорь Жирнов-Забыл как ссали и какали на балах за портьерами-Ваша великая нация. не мылась веками-оттуда и парфюм-хоть как-то эту вонь перебить.

Игорь Жирнов

В те времена правящая каста была морально полностью раскрепощенная -по рассказам очевидцев Лично сам на балах не присутствовал А я имел ввиду 20 -ыи век когда страна стала законодателем моды

Надежда Компас - Но Не Твой!

20 е годы она стала лидером. А до этого разрабатывала всякие вонеперебивающие препараты

Игорь Жирнов

А мушкетеры хорошо пахли Их за это девушки любили Они не пукали где ни попадя

Надежда Компас - Но Не Твой!

😂- когда человек нравится-то и запах его тоже.

Василий Тимощук

? ??