Сергей Рогожкин

женщины, как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке. Мужчины не хотят лезть на самый верх за вкусными яблоками, они боятся упасть и разбится, поэтому они собирают яблоки с земли, они не очень хороши, но доступны. Яблоки на макушке думают, что с ними что то не так, на самом деле они великолепны!

Ответы
Танечка Танюша

Всегда будь мужчиной, везде будь мужчиной
Когда ты с машиной, когда без машины
С деньгами когда, и когда ты без денег
В рабочие дни, и когда ты бездельник
В театре, в кино, в ресторане, в постели
На лавочке в парке, в роскошном отеле
По будням суровым, по праздникам шумным
Будь сильным, будь смелым и чуточку умным
И Кати, Елены, Татьяны и Нины
Вздохнут и промолвят: Вот это мужчина

София Коновалова

Мужчины (не все) очень падки на "доступное" ,но в процессе "переработки" яблок ,собранных с земли,к ним приходит Опыт и чувство Вкуса!!!Тогда он не поленится взобраться на самую верхушку яблони ,но...(НЕ каждый)!!!

Светлана Толкацкая-Маршируева

Хорошие слова, но в защиту упавших: среди них бывают вкусней яблок, которые весят на высоких ветвях, но удержать его позволено только одному. А кто не удержал теперь кусают локти - позно.

Фуат Насыров

чем выше взлетаешь тем больнее падать!! в конце концов и с верхушки упадут и будут они уже старые и дряблые -никому ненужные ........

Елена Мельникова

со временем они тоже упадут с верхушки)просто нужно набраться терпения и подождать и тогда не придется собирать залежавшиеся)))

Анна Ивлева (Омск)

ох ну ничего себе...... ну было бы не плохо чтобы все таки великолепные яблоки кто-нибудь достал, а то ведь и испортятся могут))))

Светлана Кириченко

А по-моему не это самое главное.в жизни есть много всего интересного,ради чего стоит жить,помимо этой иерархической яблони.

Наталья Попова

Мда... новая байка, придуманная ленивыми и инфантильными мужчинами))))) Решительные и настоящие получают всё самое лучшее))))

Вероника Музычук

Читаю... и все это вызывает только улыбку.... тут-же вспоминаются такие слова как - мать, сестра, любимая.... Им место где?

Арина *****

запретный плод сладок.... до макушки доходят только сильные, уверенные в себе мужчины, которые знают чего хотят.....

Маргарита ****

да ,но вы забыли "упомянуть"что яблоки на земле быстро "гниют",и все таки я не соглашусь ,что женщина ,как яблоко)

Tatjana Peters

Главное,чтобы они,которые на макушке, не почувствовали комплекс неполноценности и не стали падать...Верно?

Наталья Кукшина

Мужчины какие-то хлюпики, боятся залезть повыше, боятся разбиться ...поэтому такие яблочки им и дастаются

Наталия Шулерман

ну лентяи вы батеньки...без труда и рыбку не вытянуть из пруда...а не боитесь дезентерии от паданков?))))

Сергей Рогожкин

но и на яблоки, которые на макушке птичьи какашки попадают

Татьяна Ушакова

Так же думают и женьщины,что боятся мужчины руку протянуть и сорвать яблочко наливное,да вкусное.

Равусон Наталья

Яблокам наверху все равно, лезут за ними или нет. Они греются на солнышке и наслаждаются ветерком.

Надя Васильченко

Это что за мушчины - что по деревьям лазит боятся? А если завтра война - Это что - что бы не уставши???

Варвара Ризаева

Почему же - среди мужчин есть герои,которые не боятся высоты и смело зависают на макушке дерева.

Vladimir Vikhotsev

Серег.. продолжай.. солнце палит и палит те яблоки, что на макушке.. и от того они стареют быстрее

Ольга Максимова

Худо, когда яблоки с макушки начинают падать по собственному недомыслию чтобы быть "как все"(((