Солнышко

Вечерок, пятница!)) А расскажите какую байку на ночь!!?) А?!)

Ответы
Елена

Парень решил выпендриться в магазине перед девушкой. И говорит кассирше--сдачи не надо.Она отвечает--ТУТ НЕ ХВАТАЕТ!

Солнышко

Прикольно!)🌸🌸🌸

Андрей Чудик

самая лудшая байка которую сама придумаеш

Солнышко

Иди уже спать, раз нечего рассказать!

Михей

Хотите страшную историю из жизни?

Михей

сначала вопрос. Вы смотрели фильм ужасов "Проклятие"?

Солнышко

Нееет! С недавних пор ужасы не смотрю!)

Михей

А я большой любитель данного жанра. Причем, не только в фильмах, но и в литературе, и в комп. играх (если будет интересно - потом расскажу и историю, связанную с игрой).
Возвращаясь к фильму. Есть такой фильм ужасов производства Японии. Позже появятся продолжения и американские римейки, но в данном случае речь об оригинальном фильме 2002 года. Основной посыл фильма: Когда человек умирает охваченный сильным гневом - рождается Проклятие...
Проклятие зреет там, где настигла смерть. И ярость проклятия неистово пожирает тех, кто окажется рядом.
Фильм состоит из нескольких новелл, посвященных, казалось бы, совершенно посторонним людям. Но всех их связывал один факт: волею судьбы они побывали в одном доме, в котором когда-то произошла страшная трагедия: мужчина, заподозрив жену в неверности, свернул ей шею, 6-летнего сына утопил в ванне, подвернувшуюся под горячую руку любимую кошку сына зажарил в микроволновке, а потом повесился.
И вот наполненные жаждой мести призраки женщины и мальчика начали мстить тем, кто оказался в их владениях.
Вначале жертва встречала маленького мальчика, который ничем не отличался от обычного ребенка. Потом вдруг раздавалось кошачье мяуканье. Оглянувшись в поисках кошки, человек никого не находил, а вновь повернувшись к ребенку, видел страшную перемену: обычный мальчишка вдруг превращался в смертельно бледного тощего призрака... и именно он издавал мяукающие звуки... А потом появлялась его жуткая мамаша... Смерть наступала от ужаса.
И вот посмотрел я эту жуть на ночь глядя и вышел во двор...

Солнышко

И что?

Михей

Тут небольшое лирическое отступление.
Живу я в частном доме, рядом с домом небольшой фруктовый сад, в который ведет узкая дорожка. Вдоль дорожки растут кусты сирени и кустики чернобрывцев.
Итак, глубокая ночь. Тишина. Воздух свеж и приятен после прошедшего несколько минут назад ливня. Небо очистилось от туч и полная луна залила все вокруг мертвенно-бледным призрачным светом. Сирень благоухает.
И вдруг эту благословенную тишину разрывает ужасающее, леденящее в жилах кровь протяжно-тоскливое МЯЯЯЯЯУУУУУ... Голые щиколотки чувствуют прикосновение призрачных пальчиков маленького Тошио, а на голые плечи легли ледяные руки жуткой Каяко...

Юрий Фадеев

🖼

Се
Сережа

жила была девочка и звали ее ......

Се
Сережа

Волчара позорный надумал ее в кустах ........но ...не тут то было ....

Солнышко

Нееет!)

Се
Сережа

Ми тут с Бэкэром Сыдым...!!! кто сказал эту фразу когда и где ?

Солнышко

Не знаю, пингвин!))

Ну Да?

А вот вечер ну и Че?

Ну Да?

А когда туда ходят? )) Операция "Ы" и не кому! )))

Солнышко

☺☺☺

Ну Да?

История! ))

Солнышко

Помним!))

Ну Да?

И любим (