Танѩ

По отношению к ЭТОМУ людей можно делить на разные группы.Детям ЭТО,практически,не свойственно,подростки очень подвержены ЭТОМУ;мужчины больше женщин подвержены ЭТОМУ и более изощрены в том;с годами люди все менее прибегают к ЭТОМУ,может потому,что более открыты чем в молодости.Что же ЭТО может быть?)

Ответы
Ан
Анатолий

Горные лыжи.

Танѩ

Так что ж Вы,Анатолий,в спрашке их менять будете)))

Ан
Анатолий

Нет, я занял очередь на монтаже шин, Позвонили, шины поменял.

Танѩ

Какой хороший папа)

Ан
Анатолий

Это не трудно.

Танѩ

Но все равно)