Шкурко Татьяна

Если бы была возможность встретиться со своим клоном, но противоположного пола, то как развивались бы ваши отношения?

Ответы
Елена Дубровина

я плохо представляю себе свой клон противоположного пола, поэтому развития отношений не вижу

Алексей Муленков

Думаю я один, а противоположный пол! Это исключино в отношениях

Светлана Кузнецова

Даже сложно подумать наверное не очень. Так как я не подарок

Алексей Разумов

А такое возможно? Противоположный пол, я имею в виду?

Шкурко Татьяна

а фиг его знает

Алексей Разумов

Вообще, ужас.Двухметровая баба весом под 100 и с рыжей бородой...

Шкурко Татьяна

прямо мой любимый анекдот вспомнился 🙂

Альберт Арсланов

Ну не знаю, эта наверно как с родной сестрой

)) ))

Клон по характеру? Убила б не задумываясь.

Галина Жукова

не дай Бог встретиться, лично мне не надо

Валентина ***

наверно.как с братом,хорошие отношения

Шкурко Татьяна

да это я уже дальше начала про нервную систему читать) про классификацию типов нервной системы в зависимости от качества реакций 🙂

Алексей

я готов ответить, и легко дискутировать на эту тему, просто стараюсь понять, зачем это вам

Шкурко Татьяна

да я просто балуюсь) словечки обкатываю так сказать 🙂 ваша реакция мне понравилась 😉

Алексей

это радует

Шкурко Татьяна

с синапсом маленько невпопад вышло 🙂 как-то читала биологию за 9 что ли класс и нашла там шикарную двусмысленную фразу про аксон и синаптическую щель) но дословно восстановить в памяти не получилось 😞

Aлександр Дубовой

Клон? противоположного пола? Это как?

Андрей Гусаров

оппочки заморочечька............

Александр Тричев

от самого то иногда тошнит

Веня Смолов

брат сестра но это не реал

Шкурко Татьяна

а у вас есть братья-сестры сейчас?

Веня Смолов

есть

Шкурко Татьяна

вопрос практически решён, да?)

Веня Смолов

нет мы с ним не видимся мир большой возможности малые

Борис Смирнов

даже трудно представить

Лариса

Не знаю, наверное никак

Табуретыч

чисто дружба.

Шкурко Татьяна

ну, душа в душу?)

Табуретыч

ага. 🙂