Александр Евдокимов

Что делать, если хочешь уехать из одной местности в другую на постоянное место жительства, а жена не хочет?

Ответы
Ксения Воронцова

нужно рассмотреть все плюсы и минусы смены места жительства.Если плюсы будут преимущественно на стороне смены, то внушения и убеждения будут более актуальными.

Ирина Стаховская

Выбирать что дороже: жена или другая местность. Но рекомендую припомнить русскую поговорку: Там хорошо, где нас нет.

Татьяна Данченко

Уговаривать жену. Приводить убедительные аргументы. А, может, свозить её туда и на месте показать, почему там лучше?

Марина Васильева

Взвесить ещё раз всё с женой и объяснить свои доводы и выслушать её мнение. Возможно она просто боится чего-то

Гульмира Бозбаева

куда денется жена, когда нибудь возвращается за вами, если она любит вас, без вас не может жить...

Владислав Горючкин

привести логичные доводы естественно - описать всю прелесть переезда и т.д - ты же это умеешь))))

Ольга Заяц

Докажите,что вам хочется,расскажите про свою мечту так,чтобы она стала её мечтой!

Елена Витальевна

ой, это сложно... убедить как-нибудь...и родственников перетащить за собой)))

Надежда Вайло

Переезд,это не так легко для семьи.нужны веские аргументы

Ольга Розанова

убедите, приведите веские причины, если таковые имеются

Варвара

Убедить, показать (спокойно и ласково) преимущества....

S.
Svetlana .

либо уговаривать жену, либо забыть, либо разводиться

Наташа Шарапова

Создать ситуацию,чтобы невозможно было отказаться.

Светлана Баллиэт

тогда поменять жену сначала.а потом уже местность

Гордая

Надо решать : либо жена , либо -место жительства !

Наталья Дюринская

ПОСТОРАТЬСЯ УБЕДИТЬ ВСЕМИ ВОЗМОЖНЫМИ ДОВОДАМИ

Маришенька Солнце

собрать чемоданы и ехать..любит поедит следом

Екатерина Калинина

найти причины с которыми она согласилась бы.

Иришка Койнова

Убедить её в правлильности своего решения)))

Тамара Борисова

Убедить...или позволить жене убедить себя...