Нукри Калачиков

При партии КОММУНИСТОВ; был герб (СЕРП и МОЛОТ), при ЕДИННАРОССАХ двухглаввый орёл. Одна голова руководителя партии Медведева; вторая голова негласного руководителя Путина. ВОПРОС: Переплюнут-ли ЕДИННАРОСЫ; партию КОММУНИСТОВ; в управлении РОССИЕЙ ??? Единовластие от ЕДИННОВЕРОВ наступило ? или продолжается от партии КОММУНИСТОВ ?

Ответы
Валерия Потёмкина

это не тот сайт где бы я стала говорить о политике.это серьезный вопрос который требует полного ответа,а мне,если честно сейчас абсолютно не хочется забивать мозг Медведевым и Комунистами.

Полинка Романова

не знаю,как правительство поступало,работало в те годы,но могу сказать,что сейчас страна в каком-то ужасном положении,всё,что я вижу и слышу от правительства,это "бла-бла-бла"

Александр Ракитин

единороссы это концептуально новая субстанция, которая сама по себе, но отрицать сходства с коммунистами я бы конечно не стал, ну а про герб.... зря вы это) хорошая птичка

Николай Чугунов

Нет, не переплюнут. Основной показатель любого руководителя - его команда. О команде перечисленных Вами руководителей можно судить по сводкам криминальных новостей.

Зоя Новосельцева

Думаю переплюнут. За них большинство. А насчет единоверов - думаю это действительно продолжение политики партии коммунистов. Но я не сильна в политике.

Маруся Климова

если ты вспомнил про серп и молот, то и мне вспомнилось, что про этот серп и молот придумали кулаки) хочешь сей а хочешь куй, все рано получишь куй

Tamara Vlad......@

При Серпе и молоте, при двуглавой курице всегда воровали из казны, сейчас ворует и будут воровать, так что это одно и то же!

Владимир Гордиенко

Большинство так называемых единороссов -бывшие ЯРЫЕ коммунисты в свое время. Теперь перекрасились .Вот и ответ.

Dgonni Dep

По моему мнению победит та партия, которую поддерживает президент России. На данный момент это - единороссы.

Woldrews

Возможно, двухголовые единоверы дадут: один молотом, другой серпом - по яйцам религиозным коммунистам.

Savage Savage

Да пусть плюются, у них слюны не хватит переплевать один другого, они ведь стоят друг друга ))))))

Ев
Евгения

у меня нервно задергался глаз при упоминании Путина и Медведева, даже ответить не могу.

John Reese

И вновь продолжается бой. И сердцу тревожно в груди, и -Ленин, такой молодой....

Елена Орлова

нет... создадут партию единорогов и тогда наверное успокоятся и то не факт...

Татьяна Солдатенко

продолжается медленное уничтожение нашего государства и людей.... ужасно....

Наталья Макарова

Вообще-то,двуглавый орёл ещё 300 лет Романовым служил,Вас это не смущает?

Вячеслав Шорин

мировая история развивается по спирали а в россии по замкнутому кругу

Алла Петропавловская

Двуглавый орел был раньше. .Ну почему всех %"% тянет говорить о политике

Наталья Шипилова

Они мало чем отличаются. Что одни к себе тянули, и другие так же тянут.

Светлана Рыбакова

жаль я не знаю как там у вас в россии а у нас нет партий один ЛУКАШЕНКО