Владимир Трифонов

А вы бы хотели такой холодильник, который, ровно в 18:00 запирает дверку изнутри и отпирает ее только на следующее утро в 7:00 ?:)

Ответы
Екатерина Энс

у меня нет таких проблем, мой холодильник видит меня вечером очень редко, так что я думаю он очень радуется нашим редким встречам

_Любаня_ Монастырная

а как тогда жить, если я работаю до 7 и в 8 только дома появляюсь, Вы бы хотели такой холодильник в моем случае?

_Любаня_ Монастырная

вот и я не хочу))))))))))))

Виктория Гребеньщикова

нет меня это не волнует я могу есть сколько хочу и когда хочу но это никак не влияет на мою фигуру

Людмила Иванова

Конечно , нет ! Я кушать -то по настоящему начинаю только после шести вечера!!!

Наталья Романова

Так мы найдем другой способ хранения продуктов))

Farhodjan Tashkhodjaev

нет конечно ))я пока сушиться не собераюсь

Ангелина

)) тогда все продукты я хранила бы не там)

Алёна

нет...мало ли что,вдруг гости...?

Н)
Н@тусик ))))))

нет конечно.я же умру с голоду

Сергей Синкевич

ни за что - мне не нужны диеты

Хорошая Девочка

даааааааааааааааааааааа))))

Хорошая Девочка

Если ночью есть нельзя, тогда попробуйте объяснить, для чего придуман свет в холодильнике?

Ольга Гикавая

нет. мы поужинать не успеем!

㋡Д
㋡Иришка Долматова㋡

Нет он мне нах. не нужен.

Юля Белая

ДААААААА дадададада

Альфина Мирзакамалова

неет))

Альфина Мирзакамалова

если мне надо будет,я из холодильника в ящик переложу)

Дарина Каракучукова

Yes)))

Ирина Бабенкова

ну я контролирую себя в пиши )) а так кому необходимо, хороший вариант ))