Борис

Возвращаются старые, добрые времена) Включаю свет на кухне- на столе сидит таракан)) А у вас, не было?

Ответы
Нина Нина

Гадость.недавно был казус пришла в банк открываю кошель а оттуда таракан прыг еа пол заорать стыдно а от увиденного противно ео самое странное как он туда попол? Я их с советских времен не видела

Борис

Наверное в магазине в купюре сидел, вот и дали вам его на сдачу))

Нина Нина

Да нет я бы заметила.скорей в банке.сумка стояла на столе

Уральская Рябинушка

У меня тоже есть. Я их время от времени собираю в одну стайку и начинаю тренировать к тараканьим бегам. Здорово получается у них-шум только стоит

Natali Shelkovica

да.....смотрю таракан....на следующий день уже 2 таракана.....купила гель Домовой....каплю помазала...тараканов снова нет))

Алла Александровна

да эти гады вернулись и в подвале их уйма стала и вроде столько лет не было их...

Pe
Petp

Не было. Только в общагах и в институтской столовке видел... Ну, в заводских ещё.

И.
Инессa .

Экология значит лучше становится и продукты чище! К хорошему это)))

Лидия Куценко

Бывают , негодяи , хоть не раз травила , адаптировались паршивцы...

Борис

Возвращаются, вот только где они столько лет отсиживались?

Лидия Куценко

Да где-нибудь под плинтусами и в щелях каких-нибудь. Я где-то читала . что они вроде как замирают даже на длительное время , а потом выползают и к нам приходят...

Борис

Может и так, хотя маловероятно

Лидия Куценко

Да ну их... Лучше о чем-нибудь интересном напишите...

Нус

мне в одной квартире- на голову упал..я пулей выскочила оттуда))

Борис

Отвыкли мы, в СССР их было много, чем только их не травили, бестолку...

Ольга Яло

сочувствую.но надо бороться ото будете квартирантом

Владимир Ильин

Пересадите его на стул. Неприлично сидеть на столе.

Борис

Щазз, Нет у меня стульев, может ему диван купить?))

Борис

Погиб уже этот таракан, в неравной борьбе с тапком))

Галина Седова

У меня со своими-договоренность-только в голове..

Борис

А вдруг какой шебутной выпрыгнет или выпадет))

Галина Седова

Да вроде-дырок от пуль -не оставляла..

Борис

Ухи, нос, и не только))

Галина Седова

В ушах-наушники от плеера,в носу-извините-соплей,что-утонет...исключено....

Лида Бавинова

не скрою - дружба прямо вечная ...хоть застрелись.

Борис

Да, вечные спутники))

Лида Бавинова

думаю что Бог нас просто пока не может наверное оставить до конца рая на земле.....)))))))))

Vi Za Vi

А ведь правда. Они одно время совсем ушли

Надежда Наумова

и мышка рядом мордочку моет\5 этаж\

Борис

Этаж 3ий, мышки не заметил, а вы когда на моей кухне были, и что там делали?))

Татьяна Гаврикова

радуйся, значит есть что поесть

Viki

Ужас...Было..Но в другой стране..

Борис

СССР? Там толпами бегали))

Viki

Нет....В Африке...Там ни крупнее во много раз

Борис

Да, читал, и фото видел, китайцев бы туда, они бы их всех употребили))

Светлана Фурниченко

а сейчас они куда то исыезли

Галина Марусяк

Очень актуально. Уже есть...

Ta
Tatalex.47

нет, уже лет 30 их не вижу....

Дайлова Надежда Гомель

Вернулись родимые!!!!! 😊