Ма
Макс

Ты, говорят, в пожарной части работать устроился?
- Да, только уволили уже меня.
- За что?
- Очень любил подолгу смотреть на огонь!😁😁

Ответы
Наталья Соколова

Устроился мужик на работу пожарником. Через месяц встречает друга, тот спрашивает как работается.
- Ты знаешь, неплохо. Зарплата приличная, платят вовремя, паек, обмундирование...
Опять же, ребята хорошие подобрались, в шашки играем, в домино... Но б..., как пожар, так хоть увольняйся!

Zza-Zza-Lorak.

Анекдот.Соседка соседке.Мой сын изначально работал летчиком а потом вратарём.Соседка это как?Какой у тебя хороший сын.Да нет он просто лёд на скотном дворе отбивал а потом ворота открывал.

Колосова Наталья

На три вещи можно смотреть бесконечно- как горит огонь, как течет вода и как другие работают))) Видимо, он на все подолгу смотрел🤣

Улугбек

Пирофилик, значит... Хорошо же устроился, было... В полном соответствии с хобби!!!

Шепот

😁особенно когда горел банк и кредит гасился сам собой)

Владимир Строганов

Встречал таких... См поджигал Сам тушил.

Наталия Амосова

шизики встречаются везде

Ирина

Хаааааааааааааааааааа))

Юр
Юрил

И как другие работают

Любовь Вотинцева

😁🤣😁🤣😁👍

Алексей Викторович

Жуть.

Милота))

😁👍

Шельма Енот Вот!

Добра вечера Аленка!)

Милота))

Добрый вечер, Лёва))

Майя Петрова

😂😅

Марьяна Иванникова

ужас

Вера Швецова

☺️

Сергей Селезнёв

дык надо было на воду из шланга смотреть - глядь и к медали могли представить....😜

Вера Швецова

Точно!!!)))

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

☺️

Светлана

😃

Rima Kravcenko

🤣

Наталья

😊

Галина

😱