Be
Bell

Кто Вы по жизни - капитан, рулевой или пассажир?

Ответы
Al///fat///

я капитан,рулевой,,,иногда -- якорь бросаю,,,и временами пытаюсь корабль против течения повернуть.... а вы как?

Be
Bell

Иногда я капитан, потому что приходится и покомандовать! Руль я передала, но мой рулевой периодически сбивается с пути и мне приходится выруливать самой! А пассажир я только в автомобиле и то потому что не умею водить)

Вячеслав Новожилов

Скорее пассажир,который плывёт против течения,т.к. сопротивляюсь плыть по течению

Талина

Хочется быть пассажиром, но всегда оказываюсь на капитанском мостике )))

Виктор Валевич

Сложно сказать , вариантов всего три. Не пассажир, это точно.

Комил Субхонкулов

капитани рулевой там на верху мы всего лишь пассажиры

Natalya Hasnash

как режет слух такой вопрос, да еще и от девушки:(

Be
Bell

Похвально! Но не ищите пожалуйста в каждом встречном - преступника, я законопослушный человек и всегда им была)

Natalya Hasnash

я и не пытаюсь. просто такие фразы режут слух. как и безграмотная речь.

Be
Bell

Странно как-то, такие фразы по-моему режут слух только вам, все остальные отвечают, чаще всего, с юмором)

Natalya Hasnash

все мы разные. А юмор это хорошо

Be
Bell

Конечно мы разные, этим и отличаемся друг от друга. А с юмором жить немного веселее) Иногда вовремя сказанная шутка, может поднять настроение на весь день) Но, иногда бывает и наоборот: можно пошутить неудачно и все, настроения как и не было 😞

Наталья Маркова

Объясните разницу между капитаном и рулевым.

Be
Bell

один командует, другой рулит

Наталья Маркова

была капитаншей 😄

Кот Мороз

сам дежурный, сам дневальный рядовой Ахмед))))

капитан)) но часто приходится рулить самой))))

По возрасту надо становиться))))

Декс

Хотя порой кажется я вообще за бортом.

Креститься надо))) когда кажется))))))))

Декс

Кто про что, а вшивый про баню.))) Извините пошутил.

Ладно проехали))))

Мышка@@@@@ Минск

по обстоятельствам...любой прикинусь)))ХИ)

Artem Boldov

Рулевой капитан пассажирской наружности

Наталья Лекомцева

Пассажир, иногда становящийся капитаном.

Наталья Петрова

Капитан и рулевой по совместительству

Юрий Браницкий

Спасательный круг. подпись(ПИСТОЛЕТ)

Anna Zinina

Смотря в каком месте судна нахожусь

Юлиана Юлечка

3 в одном, в зависимости от ситуаци

Ирина Гусельникова

Дома-капитан, на работе- пассажир.

Грубов Вадим

Путешественник

Сергей Жаров

Полковник, девочка, полковник.

Дмитрий Варигин

Все мы в этой жизни пассажиры

Ольга Волкова

рулевой с задатками капитана