В9
Влад 999

один клиент, весь в татуировках, обронил в диалоге, если тело это храм, почему бы не украсить его стены) я подобрал))

Ответы
Надежда Смирнова

Если это вам по вкусу, можно и украсить, только я запретила это делать лет до 20, чтобы остались реально желающие

В9
Влад 999

это правильно! 👍 ато понакалывают себе ерунды по малолетству, потом не знают как вывести)) ✌️

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Стены храма (тела) - совершенное создание Бога, абсолютно не нуждающееся в дополнительных издевательствах.

В9
Влад 999

А как бы потомки узнали о деятельности предков если бы те не рисовали на стенах обитаемых пещер?))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Так тело - это тело. Умрешь и закопают труп, только человек уже пережил неприятные моменты связанные с тату!

В9
Влад 999

тогда и фоткаться не надо) все равно когда тело закопают эта память уже будет по фигу)) руководствуясь вашей логике получается что все чем люди занимаются - вселенская хрень) умнее всех проживете?

Realistka

когда храм состарится, такие украшения будут выглядеть смешно. Однако, их уже не смоешь.

В9
Влад 999

и на развалинах империи напишут наши имена))

Juliya

Главное- не переборщить и не превратить украшение в аляпистую безвкусицу

В9
Влад 999

к сожалению у некоторых это присутствует

Juliya

В этом и бЯда))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Вот так и распространяются стереотипы, ничего у людей своего нет

В9
Влад 999

Стереотипы складываются как раз из обопщения единичных выводов а не из распространения мудрого изречения))

Петр Рябцев

Храм украшают прихожане,а роспись развращает

Просто Зайка))

)) каждый борется со скукой как придумает....))

В9
Влад 999

можно и инстаграм вести пошаговыми фотками.. но мгновений, оставивших след в душе не так много в нашей жизни) ведь не каждому хочется чтобы ему заглядывали в душу) для этог онадо вывернутся наизнанку)

Просто Зайка))

Вы правы! совершенно не хочется! и выворачиваться совсем не нужно, в том то и дело...)

В9
Влад 999

ну и к слову, если бы не было людей занимающихся картографией ,откуда нам знать куда полететь в отпуск?))

Просто Зайка))

Это точно! мы бы просто "ослепли"))

В9
Влад 999

калумб америку открыл, велики был моряк)) н опочему аборигены сьели кука)) за что неясно, молчит наука))

Валентина ***

подобрал его фразу или наделал тату?

В9
Влад 999

фразу) тату у меня до него были))

Валентина ***

все ясно теперь!)))))

В9
Влад 999

стесняюсь спросить, но таки спрошу) и шо вам ясно стало?

Валентина ***

не стесняйтесь , сударь. стало ясно, что вам понравилась фраза про тело, которое храм

В9
Влад 999

ай молодца!)) ✌️

Эльмира Фассахова

)))))))))давай есё разукрасу...)

Эльмира Фассахова

)))))))))))оживим...)))

В9
Влад 999

это индейская, национальная, народная изба) фиг-вам называется))

Эльмира Фассахова

))))))))))) варвары узе спалили её...))

В9
Влад 999

что нам стоит построить?)) нарисуем, будем жить))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

и тоже занялся росписью?))))

В9
Влад 999

кем бы ты ни был, мир тебе и свет.. кем бы ты ни был - грош тебе цена..

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

эко тебя таращит сегодня))))

В9
Влад 999

от себя куда деваться? бить себя в горячий лоб! и по улицам болтаться, как разбуженный циклоп))

Сабрина

я не люблю такие украшения

В9
Влад 999

ничего не говори, не подходи на выстрел.. не смотри по сторонам они итак же близко... и на глаза не попасться бы им... и уйти незамеченным)

Л*
Людмила *********

и это стало философией?!

В9
Влад 999

таки хорошо сохранилась))

В9
Влад 999

я не вынимаю из ушей наушники чтобы голосов не слышат ьа ты стебешься

Л*
Людмила *********

извини,но я не хотела обидеть..Просто если ты сам начал говорить ,то естественно,что я могу задать вопрос...К тому же в душу я не заглядывала-обычные вежливые вопросы.Но если что не так,то СОРРИ

В9
Влад 999

бывай..

Евгения

Храм должен быть чист...

Евгения

Ужасы Стивена Кинга какие-то!

В9
Влад 999

кинга пиарят а у меня в реале

Евгения

Да уж.. Ваша реальность просто страшна...

В9
Влад 999

ничего не говори, не подходи на выстрел.. не смотри по сторонам, они итак уже близко... и на глаза не попасться бы им.. и уйти незамеченным...

Евгения

Смотри за собой, будь осторожен...

Екатерина

Это не красиво.

В9
Влад 999

банька лучше))

Екатерина

Не моё.Не люблю жар.

В9
Влад 999

пуля в лоб бросает в жар) люди кругом кричат - пожар!))

Екатерина

Ага

В9
Влад 999

сегодня праздник сердца и души! и словно флаг повяжут красный бант! не мелочись, швыряй свои гроши! воды и хлеба дай официант)

Она

На любителя.

В9
Влад 999

а я и не навязываю)

Светлана Dhch

Мозаикой!

В9
Влад 999

"выход есть! наркомания алкоголизм!"

Светлана Dhch

Что то не поняла

В9
Влад 999

это рекламная листовка так гласит) меня повергло в гомерический)

Светлана Dhch

Бывают несуразицы

В9
Влад 999

но это не спецовка сделанная на публику) это человеческая глупость завуалированая под шикарную выдумку) поэтому и нравится лучще)

Sakhno Svetlana

ага,

В9
Влад 999

чавой?