Марина

Ответ для Виктории, которая меня заблокировала по неизвестной причине...)) Владимир Святославич
Князь новгородский (970–988) и великий князь киевский (978–1015), при котором произошло Крещение Руси.
Стал новгородским князем в 970 году, захватил киевский престол в 978 году.
Родился:
956 год, Псков. А то что на гербе Украины трецзубец говорит только о том, что она его себе присвоила. Самая распространённая версия происхождения так называемого тризуба — это нанесение похожего символа на печати и монеты русских князей домонгольского периода.

Ответы · страница 2
Виталий Мирошник

Вообще-то изначально трезуб — стилизованное изображение пикирующего (на врага) сокола, Рарог (Рюрик).

Марина

Интересно почему?

Виталий Мирошник

А им так сказали. Им многое чего наговорили. Аж до скачек дошло: "Хто нэ скаче — той москаль!", "Москаляку на гиляку!"

Марина

И главное за свою кастрюлю так рьяно бьются...

Виталий Мирошник

Никто не хочет признать себя обманутым лохом. Поэтому самолюбиво утверждают, что они "сами додумались" до этой "правды"...

Марина

😁 Видимо.

Олег

В наше время ничто ни чем не доказано (нет артефактов), но все носятся как Посейдон с трезубцем...

Олег

Чьи голоса?

Марина

Не знаю. У каждого свои...)

Олег

Сегодня твой, но не озвучен...

Марина

😊

Олег

У каждого цветка, своя мелодия

Чи
Чин

Да уж …вошли бы две ваши страны( Россия и Украина) в состав Узбекистана и не было бы проблем …..

Марина

Зачем?

Чи
Чин

И Марина будет плов каждый день есть

Марина

Я его не люблю.

Чи
Чин

Тогда будешь хлопок собирать

Марина

Мне картошки хватает...)

Сергей Никифоров

Мне удивительно, что в 14 лет стал Новгородским князем. Никогда плотно не изучал этот вопрос.

Марина

Дата рождения, в зависимости от источника, варьируется от 956 до 960 гг...

Марина

Раньше часто вступали на престол в юном возрасте...Пётр I вступил на престол в 10-летнем возрасте...

Сергей Никифоров

Правила, правда, сестра... Так, кажется...

Марина

Не поняла.

Юр
Юрий

🖼 А что делать с гербом, на котором двухголовая (из Чернобыля, наверное) курица?

Юр
Юрий

🖼

Пончиковый Барон

Юрий, як там Селидово? Какие новiнi с цаго мiста?

Юр
Юрий

Сало, как там Киев за три дня? 🖼

Пончиковый Барон

Пхаха. Не волнуйся, командование внесло коррективы. Нас вполне устраивает 20% территории Украины

Юр
Юрий

Да неужели? Это поэтому ваши войска посылают на мясные штурмы?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Нашли с кем спорить они ложками черное море выкапали письменность придумали и цифры

Просто Ой ,Но Не Ангел

Те что поумнее выехали уже

Марина

Видимо.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ща они в ефропе ефропейцев окучивают

Марина

Европейцы от них уже рыдают...

Просто Ой ,Но Не Ангел

И пусть сами хотели

Игорь

Хорошо, передам ей, при встрече. А за что заблокировала то? К князю приревновала??

Игорь

Вот именно - сколько можно?)

Марина

З0-и лет вполне достаточно...)

Игорь

Отож... Доколе...

Марина

😊🤝

Игорь

🌹🍫

Ко
Котэда

Это ж не князь, это захватчик какой-то. И куда смотрел совет безопасности ООН?

Марина

А твои совсем не скачут?)

Ко
Котэда

мои спят

Марина

Пусть спят дальше...)

Ко
Котэда

пусть. Ихзмотались совсем на всех этих хартиях....

Марина

😊

Ле
Лесничий

Эта Виктория тупа как два валенка. А уж история Руси её вообще не интересует.

Ле
Лесничий

Я видел множество карт, в которых это было обозначенно. И ни одной из старых карт (кроме укропских новоделов) на которых было обозначенно государство с названием Украина.

Марина

Однозначно.

Марина

😊🤝

Дмитрий Степанов

Им бесполезно объяснять! Они всерьез думают что Украина центр вселенной...

Марина

Но мы то знаем, что это не так...))

Дмитрий Степанов

Но их то не убедишь! Они считают что русские нарочно принижают их величие!

Марина

Надежда умирает последней...))

Александр Иванович

ООООО!!!!!!!!! Иезус Мария!!!!!!!!!!Какой ужас. Как всё запутано. Кошмар!"!!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

Ну я не знаю каво вы имеете в виду. Я с такими не общаюсь. Я общаюсь с нормальными людьми и в том числе с вами.Огромную силу надо мною имеетпе!!!!!!!!!!

Марина

😊🤝

Александр Иванович

Из Советских плакатов.!!!!!!!! Девиз колхозников»БЛЕСНЁМ СВОИМИ ЯЙЦАМИ НА МИРОВОМ РЫНКЕ!!!!!!!!!»
Девиз лесников:ДАДИМ ДУБА РАНЬШЕ СРОКА!!!!!!!!
Девиз в поликлинике:КУРЯЩАЯ ЖЕНЩИНА КОНЧАЕТ РАКОМ!!!!!!!!!!!
Девиз телефонистов: ЗА СВЯЗЬ БЕЗ БРАКА!!!!!!!!!!!!!!
Девиз токарей: КОНЧИЛ-ОБОТРИ СТАНОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девиз трубопркатчиков : ПЯТЬ МИНУТ- СТРАНЕ ТРУБА!!!!!!!!
Девиз шахматистов: НА КАЖДЫЙ ШАХ ОТВЕТИМ МАТОМ!!!!!!!!!!!!!
Девиз шахтёров: ВСЕХ КОММУНИСТОВ ПОД ЗЕМЛЮ!!!!!!!!!
Девиз ателье по пошиву женской одежды: ПОДНИМЕМ СОВЕТСКИЕ ЮБКИ ВЫШЕ МИРОВЫХ СТАНДАРТОВ!!!!!!!!!!!
Девиз металлургов: НАША СИЛА В ПЛАВКАХ!!

Марина

😁

Александр Иванович

А ща реклама замахала.

Андрей Маклярский

У них мозги промыты до такой степени что говорить что то бесполезно

Андрей Маклярский

Жили ж с 92 года пока война не случилась

Марина

А теперь случилась...

Андрей Маклярский

Поживем увидим как будет дальше

Марина

А что нам еще остается?😊🤝

Андрей Маклярский

Вот и да то! 🤝😉👍

Niemand Против Войны

Какое это имеет отношение к нынешней оккупации Пу части Украины?

Марина

Ни какого.

Niemand Против Войны

А што такое "она его себе присвоила"? А Россия свой герб не сама себе присвоила?

Евгений Андреев

Причина известна...Ей, как и всем на Украине, произвели лоботомию.

Марина

😁 Точно.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Как можно было всю русь покрестить в несколько дней или месяцев

Марина

А кто сказал, что это произошло в короткий срок?

Юрий Юрьев

Василий, так еще были миссионеры, которые тоже ходили крестили...

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вы где нибудь о них читали ? Например Христос дал задание Матфея гл 28 ст 19,20 идите научите все народы , крестя их воимя отца сына и святого духа , уча соблюдать все то чему я вас научил и тогда я с вами вовсе дни до скончания века аминь , где на руси вы такое видели?

Дмитрий Gooner

так по х уй, честно говоря))) и на версию Виктории тоже, кстати...)))

Чертёнок Тринннадцатый

Вообще есть версия, что этот трезубец изначально был соколом.

Марина

Есть. Версий много...)

Чертёнок Тринннадцатый

Но мы один народ. Генетический код у нас един. Как бы они не отрывались от нас и не бежали на поклон ляхам или янки, мы их вылечим👍

Марина

Русские это знают, а они знать не хотят...) Вы читали, что они пишут? Русские это угро-финны, а вот украинцы потомки славян...и т.д.)

Чертёнок Тринннадцатый

Да беснуются они. Всему миру пытаются доказать свою уникальность, тем самым ещё смешнее выставляют себя перед миром. Морекопатели и создатели Земли🤣 «Раньше, что ты дурак, только в семье знали, а теперь об этом знает весь мир»🤣

Марина

😁 Это точно.

Марина

😊🤝

До
Доктор

Она всегда блокирует, когда не права, а не права она всегда😉

Марина

Точно.)

Сергей Кудяков

на самом деле это пикирующий сокол(рарог)-герб Рюриковичей.

Сергей Кудяков

и думает что это глас божий

Марина

Если есть чем думать...)

Сергей Кудяков

там было бы чем

Марина

😊🤝

S4
Sergey 41

https://dzen.ru/a/YjicF49Ws3ScCqZL здесь по моему всё об этом написано.

Марина

Да, много где об этом написано...)