Татьяна Еремеева

новая система, FFUN. Это сайт знакомств? и опять же, Сергей, или Вася,,,, хотел бы с Вами пообщаться........ И таких кхе, 49,,,,,, Хотел, общайся, ждете, что кто то первый напишет?

Ответы
Александр Кузнецов

За деньги?! Нагибалово,а не знакомство! Сейчас денег накоплю для дяди(тети)-и наачну сообщение,а после-ждать ответа. Лотерея какая-то! Мало мест,чтоли для знакомств?! Бесплатных!!! А это сутенерство,разводка и тягомотная тормозная система. "Хочешь чмокнуть-оплати,хочешь послать-оплати,хочешь сообщение отправить-выбирай из списка...." ЧЁ на, люди взрослые не знают,что спросить,типа тут эксперт сидит,за деньги подскажет,что и куда вставлять. Или есть только ,которые и в сети типа стесняются написать пару фраз?! "Совпадение 11%". По каким критериям совпадение?!????????????????????????

Татьяна Еремеева

согласна полностью!

Александр Кузнецов

Ну,может,я зря погорячился? Может,кому-то,многим помогают они?

Татьяна Еремеева

?? спрашка многим помогла, реально... а сайты знакомств.... да еще и за деньги...

Владимир Терентьев

Просыпаюсь рано
Тавал
Просыпаюсь рано по утрам
В губки алые твои целую,
Преклоняюсь в тишине чертам,
Что нашел такую удалую.

Спи, родная! Это и не сон…
Провожу руками я по телу,
Мне приятно слышать легкий стон…
Хоть, сейчас заказывай капеллу.

А потом нальем душистый чай,
Ароматом насладимся скоро.
Утро раннее свое встречай,
Пусть по жизни счастье будет споро.

Что начертано лихой судьбой -
Вот сбылось! Поверить в это трудно.
Будем жить с тобой одной мольбой,
Все равно свершится все прилюдно.
15 июля 2017 года

Александр Цыганок

Я все узнал: предательство льстеца, вражду с приязнью дружеской на лике, фигляра смех и козни подлица, невежды свист бессмысленный и дикий, и всё, что Янус изобрёл двуликий. Чтоб видимостью правды ложь облечь, немую ложь обученной им клики: улыбки, вздохи, пожиманья плеч, без слов понятную всеядной сплетне речь.

Владимир

Неа. Я вообще подобное воспринимаю как стандартную рекламу, как обмен ссылками между сайтами, ну, типа, "бизнес и ничего личного". Даже не сомневаюсь, что тому же Сергею, Васе и другим 49 людям зеркально приходят сообщения о том, что с ними хотят познакомиться Галя, Таня, Аня и другие :)))

Василий Ежик

Новый способ срубить денег. Подлые люди ( у меня нет других слов для определения ) хотят набить свои карманы используя человеческие, я бы сказал высокие, чувства. Если хочешь познакомиться с Татьной, заплати какому-то проходимцу мзду. Да не дождётся!!!

Василий Сердиченко

Добрый День!! у вас точно уже день в разгаре.....новая система...не обратил внимания.....есть общение адекватное...значить Окей ...жизнь и так сложная и не хочется искусственно еще усложнять.....А вам доброго дня!!!

Татьяна Еремеева

день в разгаре!!! с 5,45 на ногах!

Василий Сердиченко

,Браво!!!!и это Пройдет....Соломон...жизнь сплошная суета-сует....

Татьяна Еремеева

пройдет, извините, что?

Азиз Бабаджанов

Ересь полная. Маркетологи и технари выуживают из пальца идеи. Технологии заточены на то чтобы охмурить и затянуть в очередную сеть доверчивых простаков, а потом впарить им платные услуги или рекламу

Татьяна Еремеева

да! так и есть!

Н(
Нурия (Нина) Иоаниду

Просто мужчины обмельчали, ждут, когда женщина ВИП приобретет для бесплатного общения. Потому шаблоны и посылают- они бесплатные и в них иногда такая чушь, но главное - все на ТЫ.

Иг
Игорь

Привет Еремеева. Кстати ты тоже вроде бы как хотела со мной пообщаться там. Во всяком случае, так там было указано. Давай тогда и начнём это общение, чего кота за хвост таскать.

Татьяна Еремеева

можно написать и привет Татьяна

Иг
Игорь

Фамилия красиво звучит, Танюшечка.

Татьяна Еремеева

понятно,,,, не моя,,, мужа

Иг
Игорь

А как же, при здравствующем супружнике, ты оказалась там?

Татьяна Еремеева

а что ж ему не здравствовать.... фамилия мне по наследству!

Иг
Игорь

Значит фамилию умыкнула и бросила мужичка? Не стыдно?

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Я написал ради прикола всем кто хочет пообщаться ПРИВЕТ...Никто не ответил хотя столько посещений,столько сообщений.симпатий.Это какой то мертвый сайт.

Татьяна Еремеева

иногда уже пишут!

Александр

ага через два дня,как админы освободятся

Татьяна Еремеева

да, пофиг

Александр

мне напиши там проверим)))

Берик Есжанов

Такая девушка ищет знакомств в это очень трудно поверить просто сходите в гости до подруги счастье всегда рядом просто надо определиться чего хочется

Татьяна Еремеева

уже нет

Берик Есжанов

Это все работа наверное

Татьяна Еремеева

работа и трое детей!

Берик Есжанов

Если это Ваш аватар то Вы счастливая по жизни не перестовайте улыбаться бог дает испытания свои любимым детям чтобы укрепить их веру

Татьяна Еремеева

благодарю

Minkin Aleksey

Да заманивают просто. Вот и все. Сервис то новый.Ни кто там ничего вам не писал. Просто в иконку добавляют цифру и пишут что кто то интересуется вами.

Татьяна Еремеева

уже поняла.

Серж)))

Это хрень уже задолбала!!! каждый день всплывает напоминалка, хотя мне и на фиг не нужен этот FFUN! сами нарушают правила собственного сайта

Серж)))

)))) женщины "любят" ушами....теоретически)))

Татьяна Еремеева

ага,, ждите!

Серж)))

и не пытаюсь! уши с "лапшой" не очень смотрятся)

Серж)))

Много сейчас всякой чепухи) потому и торчим у мониторов)

Дмитрий Самойленко

Это фальсификация, завлекают людей сообщениями о якобы общении, а дальше зарегистрируйтесь, разместите фотографию и т.д. Ждите в общем)))

Татьяна Еремеева

пипец!

Zhivago Alecander

ну вот-кажется появилось знакомое по ffun лицо -значит модератор не блефует и люди реально существуют -привет привет

Татьяна Еремеева

привет!

Zhivago Alecander

Не буду занудой -где расположена Самара мне известно как и то что в личной жизни у тебя все в порядке-это написано на жизнерадостном лице работника банковской сферы

Татьяна Еремеева

банковской?

Zhivago Alecander

ну или бухгалтерской

Татьяна Еремеева

круто! но нет. На себя работаю...

Сергей Жданов

Я Сергей...😉 Наверное это роботы в сервисе так настроены... чтобы народ к общению подталкивать.. это же бабки...

Татьяна Еремеева

так вроде и пока не просят...

Сергей Жданов

Это только начало. В одноклассниках в начале тоже было абсолютно все бесплатно. А Вы пробовали писать? может как раз в этот момент и попросят?

Татьяна Еремеева

так... в однокл.и бесплатно!

Сергей Жданов

Когда я закрывал там свой аккаунт более 6 лет назад, уже тогда появились платные ништяки.

Witali Gut

просто заманивают , чтобы зарегистрироваться. Ведь от количества зарегистрированных зависит успех сайта

Галина Галина

Я в другой город не хочу, а так весело пошутить с кем-нибудь, ох как затягивает, прямо, как в спрашивалке.

Алексей О.

Это деградация. Но человеки одиноки и пытаются просто выжить. Стоит ли их осуждать за это ? Несомненно.

Ол
Ольга

Такая это фигня......я уже туда как-то попала....за все нужно ТАМ платить....сначала 5 смс бесплатно и все....