Евгений Поляков

Почему люди помешаны на этих гребаных монетках которые дают за ответы, что готовы даже тупо точки ставить в графе ответ?

Ответы
Марина Маринина

наверное просто важен рейтинг...или что дают эти монетки? я не так давно здесь и в принципе вообще не очень понимаю для чего эти вопросы )))

* Эрика *

Мне монетки помогают зайти к кому-нибудь ... например в "Мой мир" и посмотреть его данные. За это с меня убирают часть монеток.

Ольга Снегирева

Не знаю, лично я на это внимания не обращаю, я просто люблю отвечать на вопросы, часто прикалываюсь- это меня развлекает!

Евгения Николаевна

я точки ставлю не из-за монеток, а лишь из-за того, что мне не интересно отвечать на вопрос или оставлять комментарий

Ксения Камышанская

Ну есть придурки на свете,которые не могут в жизни зарабатывать "монетки", вот они в интернете зарабатывают)))))

Анна Н

точки ставят не из-за монеток, просто порой нельзя пропустить ответ,а отвечать на данный вопрос не хочется

Богдана Ягуджинская

Этот вопрос не ко мне,я точки не ставлю и за монетками не слежу,я получаю удовольствие от общения с людьми

Светлана Кочанова

А я что то про это и не знаю, не видела.Я новичок.Ну наверно в меру своих способностей, типа нет слов))))

Иосиф Иванов

Не знаю. Лично я никогда точки не ставлю. Тем более, что делать с этими монетками здесь особо нечего.

Андрей Никитин

все в этом мире не с проста ведь состояние жизни это и есть суета а нет суеты значит ты уже не живой

Валерий Лисовский

Не знаю....А что, дают монетки??? Я и не думал о том, просто отдыхаю в общении от трудового напряга....

ОК
Ольга Кравец

можно было бы из понять, если бы они конвертировались в баксы, а так., тоже не понимаю

Андрей Кудисов

возможно, потому, что жизнь виртуальная для них гораздо привлекательней реальной...

Александр Петушков (Риддер)

Без понятия , я всегда отвечаю , если знаю ответ , если не знаю , то пропускаю вопрос .

Маша ( Петербург )

каждый по своему =этот сайт как бы игра = по этому ни чего здесь нет серьезного

Юрий Михайлович Колесник

Видишь ли... У каждого психика своя и цель своя...Им не смысл вопроса нужен... 😞

Иосиф Кошелевич

Не подумайте,что мне нечем заняться. Для меня это просто - разминка ума.

Юлия Житнухина

я отвечаю не за монеты просто интересно чем дышит народ и что думает

Alexander Volkov

не те аппоненты.не забивайте этим голову.пишите другим.воспитанным.

Ольга Лиманская

сама еще не разобраласьа чтоб своевременно перекрыть вам кислород