Фа
Фараона

Какому из сыров отдаёте предпочтение? Название и производитель если знаете

Ответы
Al
Alexc

из всего обилия пожалуй горганзола фирмы "Igor", естественно Италия. хотя и блю-кастелло нравится (кажись Дания) , и "Пармеджано риджано" , и ...

Фа
Фараона

Даже не попадались такие, но верю что вкусные)))

Анатолий Макаров

только два. колбасный и дружба. а остальные как подметки, ой но один был как семечки

Фа
Фараона

Дружба в конец испортился ((((

Анатолий Макаров

давно не едал

Фа
Фараона

Лучше и не есть

Анатолий Макаров

спасибо

Владимир

не разбираюсь в них. Сыр - он и есть сыр 🤣 очень хорошо бутербродиком.

Фа
Фараона

Хорошо)))

Александр Михалёв

твердые сыры название без разницы.еще очень люблю копченый сыр

Фа
Фараона

Не всегда он бывает удачным, но е

Фа
Фараона

Но бывает действительно очень вкусный

Наташенька

Мне белебеевские сыры нравятся...медовый у них особенно хорош.

Фа
Фараона

Раньше нравился сыр Костромской и Пешехонский, сейчас совсем не то

Та
Татьяна

раньше все сыры были твердые, выстоянные, а сейчас какие то мягкие.

Фа
Фараона

Либо пластмассовые на вкус

Та
Татьяна

и такое есть

Фа
Фараона

Удешевляют все, вот и качество становится плохим

Епифания

В России сыров нет! Есть из Швейцарии, но они очень дорогие

Фа
Фараона

Да, во всем есть свои нюансы))) в Швейцарию точно не наездишься за сырами)))

Епифания

Швейцарский сыр пытались воспроизвести в Совке, назвали Советским, но Получилась редкая дрянь. Жигулёвское пиво - это пиво Венское, опять дрянь получилась. О китайском чае и говорить нечего. Не вырастет он в Краснодарском крае. Вот так и итальянский сыр!

Фа
Фараона

Как попробую итальянский, расскажу вам. 😊А вот жигулевское пиво было очень вкусное на севере, с венским конечно сравнить не могу, не пробовала.))) Но по России такого вкуса больше не встречала

Епифания

Вкусное? Вам просто не с чем было сравнить!

Фа
Фараона

Вкусное))) сравниваю с тем что пробовала)))

Владимир

У нас все в финкк ездят за нормальным сыром

Владимир

Я наверное могу и без удобств прожить, как то особо не переживаю

Фа
Фараона

Мужчине наверно проще)))

Владимир

Да, нам легче за собой следить, вам сложнее

Фа
Фараона

Хорошо, что пришли к общему знаенателю

Владимир

😊

Костя Кузнецов

Витязь, коровкино или краснощёкий

Фа
Фараона

Не слышала о таких

Костя Кузнецов

Наши местные производители, Алтайский край

Фа
Фараона

Думаю там достойные сыры)))

Костя Кузнецов

Нам нравятся, кода витязя нет, другие тоже берём

Фа
Фараона

Понятно))

Костя Кузнецов

Успехов

Фа
Фараона

Спасибо)

Ле
Леа

Пармезан люблю

Фа
Фараона

Хороший выбор)

Грек. Алик.

Дружба производства 1975года, вологодский комбинат.

Фа
Фараона

Ну тогда может и вкусняшка))

Грек. Алик.

Италия и Франция отдыхали.

Фа
Фараона

И сыр ели?)))