Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Как думаете, у меня своё фото на аве или картинка?

Ответы
I.𝕂öt

по качеству зернистое т.е. мало профессиональное и смазанное, так что возможно своё... но если даже и своё то хороший ракурс

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Не смазанное оно, а 3д сделано типа

I.𝕂öt

ну я без анаглифных очков просто, так что 3д или нет не скажу 🙂 Татьян скорей всего да 🙂

Татьяна Ангел

мое.угадали)))меня просто удивляют иногда такие вопросы

Дмитрий Бельхард

Картинка http://tagbrand.com/vika.with.love

Эльнур Гатаулов

по любому своя. 🙂

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Да )

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Спасибо 😞

Эльнур Гатаулов

Да ладно...не нужно смущаться. это ведь не лесть)

Иван Егоров

свое - угадал?

Илья Муромов

картинка

Юр ..Спб

картинка

Yu
Yurgent

не знаю

Yu
Yurgent

то есть ты любишь мужиков тряпок, которые не имеют своего мнения?

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Ну почему тряпок сразу. Нормальные мужики всегда слушаются своих жён. Жена же плохого не пожелает. Ты увильнул от вопроса. У тебя есть жена?

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Давай поженимся )

Yu
Yurgent

ты же в Москве живешь, это 300 от меня, а у меня даже машины нет)

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Ну и что, на поезде приедешь. Главное внутренние качества человека, а не наличие машины.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Своё