Альтер Эго

А вот как вы думаете, почему это от холодного
молока горло болит, а от холодного виски со льдом -нет!?

Ответы
Лю
Любовь

Потому что молоку свойственно прилипать к стенкам горла- поэтому его для лечения пьют горячим или теплым, а холодным можно простудить горло. А виски расширяют сосуды и вызывают жжение

Юрили

В молоке содержаться жиры, в виски их нет...жиры забирают из горла тепло .переохлождая его гораздо сильнее чем надо..

Альтер Эго

🤔

Георгий Ламбоцкий

не употребляю это модное пиндосское пойло, но от водки и коня тоже не хвораю

Уральская Рябинушка

Эт ты на что намекаешь? "Не пейте, дети, молоко, пейте дети виски....со льдом"

На
Натощак

А сколь градусов виски и сколь молоко? заметили?

🐴Юлий🐎

Наверное потому что виски - спиртной напиток

Юр
Юрил

Точно ....А от горячего самогона ваще класс🙂

Татьяна

у меня от молока холодного не болит горло...

Игорь

Потому, что второе лекарственное средство

Ст
Старый

В молоке же жир. А в виски градусы

Лора

виски дезинфицирует, там спирт

Ла
Лариса

))