Собеседник

Кто хочет получить 15 долларов США в подарок? Серьёзно.

Ответы
Марта Кошка

А К КАКОМУ СОБЫТИЮ И ЧТО ВЗАМЕН ЗАХОЧЕШЬ?

Собеседник

Набери www.roboforex.ru, а далее будет всё ясно.

Марта Кошка

НЕ-А... ПОСЛЕ НАБОРА ЧЕГО-ЛИБО МНЕ СЫНУЛЯ ВОССТАНАВЛИВАЕТ ВИНДУ И ЖУТКО МАТЕРИТСЯ..А СЕЙЧАС ОН В ДРУГОМ ГОРОДЕ...Я НЕ РИСКУЮ😆

Собеседник

Приедет покажете, если заинтересует пишите.

Марта Кошка

ВРЯД ЛИ ОН ТАКОЕ ЗНАЕТ. ОН БОЛЬШЕ ПО ТАНКАМ,ЗАМКАМ,ВАМПИРАМ И ФЕРМАМ😆

Игорь Косинский

Просто так хочу. В подарок - нет.

Татьяна *

из каких расчетов такая сумма?)

Собеседник

Я более 5-ти лет торгую на рынке форекс и от компании мне за объём выполненных сделок предоставляют по $15, которые я в свою очередь могу подарить желающим попробовать в этой области. Вся прибыль твоя. Ты не чего не теряешь, так как от тебя не требуются личные вложения. Вот из таких.

Наташа Белугина

Я. И тоже абсолютно серьёзно

Собеседник

Наташа, знаешь что-либо о рынке Forex?

Наташа Белугина

Нет. Абсолютно ничего. Просветите

Собеседник

Форекс - это торговля на валютном рынке. Покупки производятся через специальную торговую платформу представляемую брокером ликвидности на сумму выставленной лота и со средств торгового счета, на который, к стати и будут начисленных выше указанная сумма в случае твоего желания.

Дмитрий Данилов

От тезки можно подарок!

Собеседник

А как получить не интересно?

Дмитрий Данилов

Интересно! Если что то толковое

Собеседник

Я более 5-ти лет торгую на рынке форекс и от компании мне за объём выполненных сделок предоставляют по $15, которые я в свою очередь могу подарить желающим попробовать в этой области. Вся прибыль твоя. Ты не чего не теряешь, так как от тебя не требуются личные вложения.

Дмитрий Данилов

И как успехи ? Я не знаю эту тему. Много слышу. А что там делать не разберался

Собеседник

Зависит от обстановки в мире, но в целом, а я не стремлюсь к обогащению, за неделю мне хватает сотки.

Собеседник

Ну так рассказать как получить? Попробуешь!

Вера Сорокина

не форекс, надеюсь?

Вера Сорокина

Ну себе почему не возьмете? аа, вам не надо - вы занимаетесь деньгами из любви к искусству.. 😄

Собеседник

Взял бы, но это бонусы. За объем с торгового оборота. Я сам начинал с них. Их снять нельзя, а вот с торговли на них можно. Много не на торгуешь, но как говорится, на хлеб с маслом хватит.

Вера Сорокина

Если я то-то понимаю в жизни, те кто раздает какие-то деньги, и предлагает на этом заработать, - рассчитывает, что в результате этого получит больше, чем дал)))

Собеседник

Не скрою. С торгового оборота того, кто таким образом начинает торговлю, мне причитаются начисления, но что бы сказать, что больше чем тот, кому подарены нет.

Вера Сорокина

Ну что ж, удачи.

Марина Цитко

много халявщиков ?

Собеседник

Ты третья, но почему-то все только на уровне болтавни.

Собеседник

Не обижайся, пожалуйста, я не имел ввиду халявщиков.

Марина Цитко

Подарок , это приятно. А за что ?

Собеседник

Так

olga renner

Хотите подарить?

Собеседник

И это говорит та, которая ратует за Христианство. Не уж то Христос разделился? Никак! Сыновьям Громовым он строго настрого запретил такой образ действий.

Собеседник

Луки 9:54, 55

olga renner

А как вы думаете, что же с ним случилось?... и со всей вашей братией так будет

Собеседник

Я хотел это спросить. Только, что хорошего это скажет о вас? Хотя...? Иегова ищет в человеке что-то хорошее. (1 царей 14:12, 13)

olga renner

Так что же с ним случилось?.... молодой человек попадает в психиатрию.... ну подумайте.... ладно - можно человека до инфаркта или инсульта довести... но до психиартрии?

Ир
Ирина

Маловато будет.

Собеседник

Для чего?

Александр Бутин

Идет раздача...

Александр Бутин

О... Это очередная хрень...

Собеседник

По-моему крипто валюта не многим отличается от того, что ты назвал "хрень"

Александр Бутин

Тем не менее ,её можно выводить и менять на реальные деньги.

Собеседник

А заработок на рынке Форекс?! Я более 4-ехать лет торгую и вывожу при первой же необходимости менее чем за 5 минут.

Александр Бутин

И если не секрет,без всякой рекламы,насколько это выгодно? Вложения и рентабельность. Только в личку.

Светлана Добрая

шутите :?

Собеседник

Нет

Светлана Добрая

Мне подарите , всю учебу дочке оплачу !!

Собеседник

Это как распорядитесь.

Светлана Добрая

я ответила дочке учебу оплачу !

Собеседник

Светлана это я понял, но прежде чем оплатите... 15 долларов маловато. Кроме того их ещё получить надо же.

Собеседник

Вам знакомо, что такое рынок форекс?

лариса лариса дорофеева

Лишние?

Собеседник

Возможно, не знаю.

лариса лариса дорофеева

Высылайте.

Собеседник

Куда?

лариса лариса дорофеева

Судя по фотографии Вам они нужнее.

Ехидна Болотная

Мало ))

Собеседник

Значит не сколько не будет.

Ехидна Болотная

)) не беда

Собеседник

В любом случае "Любовь к деньгам ставит западню".

Ехидна Болотная

Ничего она не ставит ..

Собеседник

Я не спорю с фактами, а они все на лицо. Богатые не просто плачут они обливаются слезами. Только выходя на люди они насухо вытирают.

Боже Вiльна

я))))))))

Собеседник

А сколь тебе лет?

Собеседник

Детям до шестнадцати подарить не могу.

Собеседник

Так уж вышло.

Боже Вiльна

ок, гляди там, не замерзни!

Собеседник

У нас тепло, в я как и по фамилии видно, не из мерзлякиных, а мерзляковых.

Наташенька

Давай

Собеседник

Ваш е'майл.

Gggg Xxxxx

я

Собеседник

Знакомо слово Forex?

Gggg Xxxxx

ага...только проиграть 50 на 50

Собеседник

А какая разница? Всё равно чужие.

Собеседник

Мне нужен ваш адрес электронной почты. На него пришлю код на получение денег и инструкцию по их выводу.