М D

Какая порода собак,для семьи,души...?

Ответы
Ни
Николай

Мне больше всего немецкие овчарки нравятся) умнейшие собаки и непревередливые в еде) правда иногда любят вредничать если... Не воспитывать) после воспитательного процесса потом все с полу взгляда понимают)

Дм
Дмитрий

Немецкая овчарка. На мой взгляд универсальна. И охранник...и друг ...и с детьми ладит...и интеллект самый высокий, на мой взгляд.

Юлия Пак

Выбирайте по гороскопу. Каждому знаку соответствует порода. Кто будет заниматься собакой, под того и подбирайте.

М D

Первый раз такое слышу

Юлия Пак

Поройтесь в интернете.

Cергей Круглов

Мне кажется для души и семьи все таки больше подходит женщина... Господи до чего же толерасты страну довели...))))

Ѻлегъ

для квартиры - лабрадор в самый раз будет. если живёте в своём доме - лучше тибетского мастифа не найти

Татев

А чего душа требует: побегать, посидеть, поиграть, пошуметь или, наоборот, в тишине?)))

М D

У меня лабрадор)иногда мне кажется что он человек а не собака🤔

Татев

И у меня тоже)))

М D

Когда маленькие правдо хулиганы)))

Татев

Нашему 4 года, тоже еще пакостничает)))

М D

Ровесники)как зовут?

Татев

Бонифаций(Боня). Но я зову Бэном, уж слишком он большой для Бони))))

Момунов Ыманалы

это зависит какая у вас жилище квартира или дом с огородом.

Ми
Михаил

Мопс. Добр, везде за тобой ходит, вочит, но храпит зараза

Табуретыч

любая собака чувствует любовь и отвечает взаимностью.

Lora

По мне, лучшая собака-компаньен - это коккер-спаниель!

Михей

если верить старому доброму фильму, то сенбернар😊

Сергей Лещенко

Для меня овчарка идеал, хотя есть и два дворянина!

Алексей Трегубенко

Ту которая по душе эта может быть и дворняга

Дмитрий Кудрявцев

У меня была,но я развёлся.😜

М D

Я тоже)но собака мне досталось😝

Роман Калин

Лайка, лабрадор! остальные не для семьи!

Майя Петрова

для разной семьи и души разные породы

Sofo Sofo

дворняжская порода.они самые умные

Михаил Ten

В Корее собака это пища для семьи

Vi Za Vi

Кто каких любит,лучше маленькую

М D

Маленькие они же без мозглые

Vi Za Vi

Если вы считаете животных безмозглыми,лучше никого не заводить. У меня была морская свинка,она была умница большая.

М D

Ну если некому пеленки менять,то можно и маленькую)

Сергей Богатов

У нас дворняжка наш добрый друг.