Ма
Марс

на украине только чеченских боевиков не хватает для полного "счастья" ?

Ответы
Евгений Курдюков

На Украине не хватает людей во власти и рвущихся к ней, думающих о процветании своего государства, достойной жизни своего народа, а не о своем кошельке.

Залина Акоева

укроине не хватает хорошей порки, чтобы от души и по полной. и кстати украинцы в первую и вторую чечнскую воевали наемниками на стороне чехов.

Ма
Марс

кстати сирийские боевики уже рады такой возможности

Залина Акоева

да мне кажется это уже не разграничение сирия чечня украина, это снова влияние международного террирозима.

Наталья Григорьева

)))там не хватает нормального, адекватного политолога который бы смог нормально систематизировать деятельность всего государства

Чудочудное Диводивное)))

Не хрен было кашу заваривать! Национальный продукт, что ли, столько энергии даёт? Не знают, куда растратить...

Лариса Рзаева

На Украине вообще п....дец полный. Америка-ТВАРЬ. Прошу прощение за высказывание. Слов нет.

Ма
Марс

суди обьективно

Лариса Рзаева

Стараюсь не получается...

Инга Шарафутдинова

в Украине,для полного счастья,не хватает тех,кто на самом деле думал не о себе,а о людях...

Екатерина Чикина

По мне пусть хоть чеченские боевики, хоть израильские- лишь бы победить фашистов

Ма
Марс

вы своей голове сначала фашизм убейте бабуся

Валерий

Там других хватает...странно, что негров не видно...хотя они там все в масках.))

Diana Dean

):...да куда уж более...этого "счастья" там достаточно(

Сергей Великанов

На Украине слишком много советчиков из за океана.

Ма
Марс

много а кому легко

Свет Л@ночка

да че же надо их туды отправить! до кучи))))

Nikolai Chelyschkov

Пусть попросят - они приедут. Если захотят копаться в чужом...

Наталья Буркина (Тиханина)

Даже представить страшно что было бы.

Ма
Марс

они уже там

Наталья Буркина (Тиханина)

По телевизору не показывали.Но я верю что там теперь и наемников полно.

Ма
Марс

война из сирии плывет в украину

Оксана

Ярош подтянет своих корефанов...

Левый Сектор!

Так Кадыровский ультим вроде уже истек!))

Ма
Марс

боевики из сирии не упустят такую возможность

Виктор Кондратьев

укрики должны сами разбираться!

Николаич

Кадыров бы навёл там порядок

Ма
Марс

сириийские боевики уже рады такому раскладу

Арсений Ковальков

они там уже , только тссссс

Ма
Марс

значит их сирийские "друзья" уже на подходе

Арсений Ковальков

и они тоже

Игорь Лобанов

с чего вы взяли...они там..

Ма
Марс

тогда из сирии приедут их давние "друзья"

Надежда Журавлева

вы так думаете?

Ма
Марс

они уже там а скоро из сирии туда приедут их давние враги

Надежда Журавлева

откуда такая уверенная информация? Вы таким образом хотите вернуть мир?

Ма
Марс

я за мир и благополучие граждан всего мира а вопрос про то что любые неосторожные действия идиотов во власти повлекут за собой цепную реакцию с вовлечением в конфликт совершенно посторонних лиц

Надежда Журавлева

так вы политик?

Ма
Марс

еще какой

Schahmarz Arsaliev

ani davno tam

Ма
Марс

на дорогах россии в год гибнет 40 тысяч людей

Schahmarz Arsaliev

eto meloh dlj rosii

Ма
Марс

сам ты мелочь тупая

Игорь Юрченко

ВАМ ХОРОШО ПИСАТЬ ЭТО...Я К ДЖЕКУ...А Я ВОТ ИЗ ДОНЕЦКА!!!! И У НАС ГИБНУТ ЛЮДИ..Я БЫЛ И В АФГАНЕ ДАЙ ВАМ БОГ ЭТОГО!!!! И НЕ НАДО ОСКОРБЛЯТЬ ЛЮДЕЙ!!!! ПОРОХУ ВИДИМО ЕЩЁ НЕ НЮХАЛИ!!!

Ма
Марс

у меня друга в афгане зарезали когда войска выводили их послали технику забирать и ночью всех закололи как ягнят а ты мне про войну хочешь рассказать боец ..порох твой отсырел однозначно