Мисс

Хочу снова лето,а то холод..сто одежек и все без застежек

Ответы
Николай Воронков

Желание привлекательное, я бы тоже не отказался жить в тропиках, чтобы всегда было тепло; ведь жар костей не ломит. А ответ на загадку: капуста. Но и лук тоже одет в одёжки. Но только кто его раздевает, тот слёзы проливает.

Циля Зингельшухер

А в Украине по вашей вине все дети живут в подвалах разбомбленных домов без света и тепла. А на дворе ЗИМА. 🖼

Циля Зингельшухер

чтобы ты начинала думать, а не жить по течению

Мисс

🌮🥝🍓🍇

Циля Зингельшухер

спасибо.

Мисс

слушайте..я же вам не гитлер ..вы думаете я не сочувствую происходящему ?детям и людям?я должна поехать в Москву и стать с плакатом ?только со сменой власти все измениться

Циля Зингельшухер

А когда у вас выборы?

Ангелина Петровская

А я хочу что бы в Мире был порядок: За летом осень, а потом зима с весной. Не надо расстраивать природную гармонию

Мисс

понятно что не надо

Сухроб Саидов

Придется потерпеть, или надо сказать любимому, чтоб он своей любовью так грел, чтоб холод не чувствовался.

Мисс

🙂💖

Андрей Крамер

ты не знаешь что такое холод вот когда минус 35 и ветер в харю вот это холод а ты при этом ешь эскимо кайф

Мисс

ух ты-правда?яжила на севере при минус 27

Андрей Крамер

а я в казахстане и что при минус 35

Мисс

и что

Андрей Крамер

не чего

Николай Токарев

Неужели все? Это не порядок. Так, дорогая Юлечка, и замерзнуть можно. Вы уж поберегите себя, пожалуйста.

Мисс

🍵🌯

Ал
Александр

лето не пропало , оно переместилось географически - значит вам нужно переместиться вслед за ним..😉

Слава Петров

Юля всё по своему красива и зима и лето.Весна и осень.Они дают человека силы духа,желание и мечты.

Владимир Савин

..это как?-набор мешков,с прорезями для головы и рук.?😃 или что-то новое...чтоб сразу скинуть...🤔

Чернобривый Виталий

А я люблю осень, где поле в колосье, а речка без льдолвав. А воздух ароматом все пьянит кругом.

Сергей Карелин

Включили обогреватели дома , жара будет как летом . И одежды много не надо будет .)))

Юрий Семёнов

Да уже немного осталось...подожди.....скоро уж день прибавляться начнёт 😂😂😂😂😂

Сергей Пастухов

Как без застёжек? На липучках? Или просто тёплыми бинтами обматываться будем?

Вячеслав Сызов

А не проще забраться под одеяло на пару без ничего и забыть о холоде ?? ААА??

Михаил Лебедев

Теперь тепло только в следующем году, да и зимы стали, как поздняя осень

Андрей Акбаров

попроси Деда мороза пусть подождет с холодами пока одежду не купишь😉

Лиса Патрикеевна

Осень тоже прекрасное время года,какое то настроение умиротворенное!

Na
Name

Людям вечно не угодишь - летом слишком жарко, зимой слишком холодно...

Владимир Суворов

Пугавки пришивать не умеете? А на юге щас +33, и шопот ветерка с моря...

Виктор Olefirenko

ЛОЖИСЬ И НЕ ХОДИ НЕ КУДА, КОВИД НЕ ЛОВИ! А ОДЕЖКУ ПУСТИШЬ ПОСЧИТАТ?